Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.07.2016, 21:37
элин элин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 6
Cool

Да Вы во многом правы золото должно быть народным достоянием, и я к этому то же стремлюсь. Да вы правы эти места я знаю очень хорошо, но проблема одна, это не только движение отряда, но и мысли самого командира. Я помню, когда директор музея покойный Ложкин говорил, что надо искать в треугольнике трех населенных пунктов, но поверьте это не так всё просто, местность с годами катастрофически меняется!! Эти места, я чувствую нутром, заслуживают большего, чем этот чемодан, мы до сих пор ничего не знаем об Ильичевском городище, про него пишут такую билеберду, что страшно становится, хотя оно заслуживает реальным археологическим изысканиям, и оно должно проводится в комплексе с хутором Байбарис , ведь там не один культурный слой, а золотой чемодан - утрата культуры и искусства того времени!
Поверьте история очень сильно искаверкана, можно смело сказать, что кем то целенаправленно уничтожена,. И сейчас ее искажают писаки. Вот и я копаюсь потихоньку, чтобы восстановить общую историю о Кавказе, об Великих народах , живших от Каспия до Понта и Меотского болота. Да у меня тоже есть догадки и свои соображения, тоже проводил независимое расследование, и с точки зрения военного мышления, но пока результатов нет, чем больше в лес, тем больше вопросов !
Ответить с цитированием