Показать сообщение отдельно
  #510  
Старый 23.01.2011, 20:57
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай и Александр.Согласен с вами на все 100.Таких суждений,много слышал.Что чешут языки.Мне тут не дали то,того-то я не получил.Я сними разговариваю-на вопросах и фактах.Коль плохо-только там был ты на цепи.А что кому давать-не нам того решать.Работай и живи.
Кто сможет среди тех людей?Назвать тот грош что за всю жизнь как дождь с небес на голову упал.У них лиш требования что вродекак бы в рай зашли-ну что-то вроде позабыли то что живы.Помои в чисту воду льют.И правильно *вы говорите Николай.Они не только не последуют такие если начнут выселять.Отыщут причины,колени падут.Заранее зная ,что там -без трудов ничего не дают,А если по указке сверху что-то дадут,то следом и рекет пошлют.
Мнение моё таково.Надо нам у предков опыт перенять.Строить,работать на благо семьи и Страны Покаленьям голову не забивать чем нам забивали 150мм гвоздями.
Людям пограмотнее редакцию создать.Да только ту что можно было бы читать.И главное что тошно многим что,б пресса та немецкою была-поверте выпишу и буду читать.А русскую пропаганду в мусорный ящик выкидываю не читая-хоть и за даром.Против мужика росии ничего не имею а вот пропагандистов не тех ни этих.И не стесняясь затыкать им рот
Ответить с цитированием