Тема: Vergiss!
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 28.03.2012, 15:33
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Александр, я не говорил о Викторе, я говорил о Вас. Что касается обвинений нашего народа Виктором, то это Вы хотите так видеть. Мало ли что рассказывали кому деды? У каждого был свой лишь опыт. Я, например, много раз слышал, что в трудармиях иной раз немцы-трудармисты, бригадиры или сотники (не помню точно как их называли) измывались над трудармейцами по хлеще русского начальства. Всякое было и среди нашего народа всякие люди были, в том числе и подлецы, завистники и стукачи. Были такие которые воевали и получили звания героя, а были такие, которые попав в оккупацию начинали сотрудничать с эсэсовцами, принимая участие в массовых репрессиях. Но это, конечно же были отдельные случаи и весь народ никак не может нести за них ответственность.
Что касается его ответа мне, то моя критика, как он сам писал, показалась ему бредом и поэтому он так среагировал. Это просто эмоциональный всплеск. Если бы он спокойно всё прочитал, возможно среагировал бы по другому. Но критикуя чьё то произведение, я готов к любой реакции.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием