Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.01.2021, 12:47
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Это какая-то ирония судьбы, вот мужчина постом выше написал точно такую же ситуацию только со своей стороны, а у меня была чуть другая история со своей. Я тоже встречалась только не с женщиной, а с мужчиной и жила с ним, но очень долго он не делал мне предложение. И вот когда я забеременела подумала, что вот, наконец, стану его женой. Но месяцы шли, а он никак не мог мне предложить стать женой. После рождения ребёнка я уже совсем забыла и устала ждать, но моя подруга сказала, что такую проблему можно очень быстро решить с помощью обряда. Я обратилась за помощью к провидице Анике. Она из Киева, поэтому мы общались через вайбер. Аника мне помогла с моей ситуацией очень быстро и через месяц я уже была замужем. Вот такая история. Номер оставлю, может вам пригодиться, +79651199549 Особенно мужчине постом выше. Мужчина, напишите Анике, до празника святого Валентина, пусть тоже вам обряд сделает и будет у вас ребёнок в полноценной семье расти. Не благодарите. Ну и можно сделать самостоятельно обряд На закате солнца нужно встать лицом на Запад, закрыть глаза и трижды проговорить: «Солнышко закатное, унеси мою грусть-тоску печальную. Одинокое сердце оживи, счастье и любовь в мою жизнь впусти! Спасибо, знаю, поможешь!»
Ответить с цитированием