Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 12.02.2012, 01:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Поверьте, она выросла очень хорошим человеком, она мама двоих взрослых сыновей.
Марина, я верю:-D *сама в детстве легче сходилась характером с мальчишками, чем с капризулями- девчонками. И нас тоже не раз оставляли после уроков на пол-часика, пока другие уже далеко ушли от школы. Потому что мы могли кого-то побить, как "сексота" или "сексотку". Учёба мне давалась легко, и домашние задания я не делала. За что тоже доставалось от учителей. Но когда они видели, что контрольные я писала минимум на "хорошо", то смирились с невыполненными дом. заданиями. Один и тот же материал одному надо несколько дней повторять, а другой усвоит с 1 раза. нас ведь, даже после начального школы, не разделяли на реаль-, гимназию и хаупт- шуле, а мы так и продолжали вместе учиться, сильные и слабые ученики в одном классе. А сильным было скучно жевать одно и то же неск. дней, вот они и придумывали всякие разности. У меня где-то до 4 класса по поведению в школе была "4". А это, вы должны помнить, ставили только отпетым "сорви-головам"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием