Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 15.03.2012, 00:50
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже *так же скажу как Алеся и Максим рассуждают: Я не знаю как я бы поступила в такой ситуации. Но я добавлю еще, и *возможно, мне придется *сделать сравнение, тут для меня не обойтись без этого. Я уже поняла из собственного наблюдения, что в Германии инвалиды *и их семьи получают государственную помощь. Какую никакую, и создаются все же условия для деток с синдромом Дауна или для деток инвалидов с иными заболеваниями. Тут я бы еще подумала рожать или нет, если бы в стадии беременности возник такой вопрос. А вот в Казахстане( я оттуда, и буду говорить о том, что там) я бы однозначно сделала аборт. И руководствовалась бы не только тем как я буду о своем ребенке заботится, а о том, что будет с моим ребенком -инвалидом после того как я умру. Почему я должна обрекать больное существо на муки(отношение *общества) не только *при моей жизни, но и после. Кому он будет нужен этот инвалид? Я значит буду тешить себя, что я такая сердобольная, родила ребеночка, потому что не имела права его лишать жизни, но зато я имею право обрекать его на страдания как физические так и моральные -это нормально? *Это легко разглагольствовать когда сам с этим не сталкиваешься, а вот когда видишь в Казахстане деток-инвалидов или взрослых-инвалидов(не только Даунов) *в интернате для глубоко умственно отсталых и жить не хочется. :'( :'( :'(
Ответить с цитированием