Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2011, 19:54
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Девочки, мне очень нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста! Я живу в Москве. Работаю калькулятором (бухгалтером) на производстве в прод. магазине. Мы продаём п/ф и готовые блюда. Полгода назад к нам приехал "немецкий" шеф-повар, открывать Баварскую кухню (так же на продажу). Понапридумывал блюд и уехал... Теперь я незнаю, что делать.:-( У меня голова кругом идёт! *Начальство хочет новых блюд, а я незнаю, что делать. В принципе в интернете что-то можно найти, но правда очень сложно. Очень мало рецептов и все они почти одинаковые.(md) :-( Ну я думаю, что с этим как-то можно справиться, нужно будет как-нибудь ещё в книжный маг. зайти..... Ну а теперь сам вопрос: Какие приправы исп. в немецкой кухне? И вообще - как много их добавляют в блюда? Просто те блюда, которые у нас продаются, можно сказать, засыпаны приправами. Почему-то я сомневаюсь, что так должно быть. Во многие блюда добавляются: бульон Кнорр, итальянская приправа, огуречный рассол и уксус. Из-за этого салаты и заливное люди не покупают, думают, что кислое. Мне они тоже вообще не нравятся на вкус.:-( Что делать? Как сделать салатики вкусными? Умоляю, подскажите пожалуйста!!!:'(
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием