Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.10.2020, 20:34
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Тема про свои вещи! Очень важно знать каждому человеку!

Не советую никому отдавать свои вещи кому кому-либо. Ни отдавать ни занимать ни давать поносить, и самой не брать, есть такая наука, которая занимаеться вопросами энергетики человека и в первых главах - о вещах, которые нам принадлежат. Можете почитать на досуге, либо зайти в инстаграм женщины и почитать о том, как влияют чужие вещи на нашу энергию instagram.vse_vidi_magii1, это не реклама, я делюсь тем, что сама читаю. Мои знания об этом не спроста такие глубокие, я прошла через это, осознала и пришла к правильному выводу. Когда я была подростком у меня с мамой был один размер одежды и часто она брала мои вещи, а я её, и именно в тот период я почувствовала что такое чужая энергия, когда я потихоньку превращалась в маму и брала на себя её энергетические проблемы, заботы. Мне было тяжело пережить всё это, но я не понимала почему всё так. А она наоборот помолодела на лет 20. Только когда я пошла в институт, всё решилось и стало на свои места. Очень хорошо, что я тогда обратилась к Анике и она провела чистку от чужой энергии, и никогда больше не брала чужих вещей. На эту тему ооочень много литературы, почитайте.
Ответить с цитированием