Показать сообщение отдельно
  #365  
Старый 28.11.2023, 17:58
ЛераЖ ЛераЖ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Когда СЕМЬЯ всю жизнь стояла у меня на первом месте,а муж которого я полюбила еще со школы ушел со словами что я полюбил другую...Я думала что я сойду с ума.Жизнь потеряла всякий смысл,одно только дети меня держали.Я пыталась всеми силами его вернуть,но он даже и слышать об этом нехотел.Целый месяц я ему звонила,писала в соц.сетях ему -но он меня заблокировал.Написал мне чтобы я не искала с ним встреч.Искала в себе причины,что я только не делала.Читала много форумов и решила обратится к Милочке.После расклада и обширной информации я была очень удивлена.Действительно Милочка мне рассказала всю правду и рассказала в чем причина.Мы начали с ней работать.На 5 день мой муж написал мне смс,а на 7 день он приехал ко мне.Мы все обговорили и он вернулся к нам!Объяснял мне что он не понимал что с ним происходило,а потом как глаза открылись.Очень извинялся перед нами,пообещал что никогда нас больше не оставит!В свою очередь я хочу поблагодарить Милочку за помощь,за ее дар помогать людям в трудной ситуации!Тел. +80936532445(вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием