Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 10.03.2013, 09:02
Eduard69 Eduard69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лохман Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ищу родственников Моя бабушка Шефер Мария Михелевна1881 года рож.по 1ому мужу Лохман проживали девичья фамилия (Штергер Штяргер) у неё старший сын Штяргер-Штергер Давид * * дочь Лохман Мария Фридриховна(Богер) по мужу * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * сын Лохман Фридрих Фридрихович 1904г.р. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *дочь Лохман Екатерина Фридриховна 1906 г.р. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *дочь Лохман Анна Фридриховна 1908г.р. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * сын Шефер Александр Фридрихович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *до выселки жили Саратовская обл.Эрленбахский р-он село Обердорф (сейчас это Волгоградская обл.Котовский р-он село Купцово) * хотелось бы узнать свою родословную может и родственики найдуться
Мои деда и бабушка жили в Саратовской области, в Эрленбахском районе, дед рассказывал, что отказался от родителей и дали ему русское отчество Лохман Фердинанд Георгиевич (родился в 1912г). Бабушку звали Клара Соломоновна (родилась в 1908г), девичья Бартуле, а отца моего звали Лохман Вольдемар Фердинандович (родился 1937г). Район сходится, возможно мы родственники.
Ответить с цитированием