Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.10.2010, 06:30
Аватар для Evgenij I
Evgenij I Evgenij I вне форума
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 106
По умолчанию

денис
В принципе если человек молодой и хочет обезательнно переехать другую страну, я думаю что у него будет возможность уехать хоть куда по любому, раньше же удавалось людям бежать из Стран хотя были закрыты все границы и было всё строже. (*)
Я только не понимаю почему тебя тянет именно Германия? :-)
Вообще то что не знают многие Иммигранты приезжаюшие в Германию, то что из Германии уезжают в большом количестве сами немцы которые имеют хорошие квалификации и больше перспектив за границей (а не в Германии)*-)
Обсмотри Альтернативы, есть и множество других Западных Стран которые уже больше Перспективные и Эконимически Развиты чем Германия я бы уже больше хотел бы уехать в Канаду,США, Австралию крупные страны.(Y) (*)
Германия как обезпеченая Страна без проблем которую мы знаем и которая любима всем миром за стабильность протянет, ещё только может быть до 2050 а потом всё. (N) |-)
Пенсии уже не будет, Еропейский Союз будет исламизирован и захлынут иммигрантами, ЕС развалиться из за экономических проблем, социальных пособий п. И это не только мои чёрные мысли о будуюшем Европы а оффицальные данные статистики и прогнозы которые уже в достаточной точности это показывают. Нет в Германии и я остоваться не собираюсь я *уже 5 лет после учёбы размышляю уехать куда нибудь. (v) (ch)
__________________
перехожу на FACEBOOK
Ответить с цитированием