Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.10.2011, 23:35
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Из группы
"Вертуальная академия для пенсионеров"
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СКАЙПЕ (SKYPE), нужно обязательно. Тогда вы сможете бесплатно часами общаться с друзьями и родственниками, у которых на компьютере тоже стоит скайп. Можно одновременно общаться с несколькими друзьями. При этом, можно видеть собеседника, если подключить к компьютеру веб-камеру.Я, теперЬ, не перестаю восхищаться возможностями Интернета.Дело в том, что 10 лет назад я почти перестал связываться со старыми друзьями по телефону. Звонить с Украины в Россию стало накладным делом. А если и позвонишь изредка – то не более 10 минут. Думал, что с некоторыми друзьями вообще больше не увижусь!У меня Интернет подключен лет 5 назад. А вот товарищ подключился недавно. И я предложил ему вспомнить былые времена и пообщаться в кругу друзей. В назначенное время он пригласил своих свояков, с которыми я не виделся уже 20 лет. Они накрыли стол и поставили его напротив компьютера с вэб-камерой. Они видели меня, я видел их.Появилась возможность обсудить все темы. Посидели часа три. Фотографиями обменялись. Вспомнили старые анекдоты, посмеялись над новыми. Короче, для семей, в которых дети и внуки разделены сотнями и тысячами километров, Интернет – вещь бесподобная! Просто - сказка стала былью!Так что, уважаемые коллеги, используйте все возможности современной цивилизации и радуйтесь жизни!Ссылка ниже ведет на урок, размещенный на моем сайте, поэтому не беспокойтесь от предупреждения, что ссылка ведет за пределы Одноклассников.
Как зарегистрироваться в скайпе
Как зарегистрироваться в скайпе бесплатно
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием