Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 20.09.2010, 23:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

На школьных собраниях маму как-то спросили: "Расскажите другим родителям, как вы воспитываете свою дочь? она у нас в классе- лучшая ученица". мама только расплакалась и ничего не смогла ответить. А дома мне рассказала об этом и потом добавила: "Неправда, что я несчастливая родилась! вон у меня дочь какая ростёт!" Это чувство- не сделать мою маму ещё более несчастной, чем она была- предохраняло меня от многих необдуманных поступков.
После 8 класса, когда я решила поступить в техникум и пришла в школу за документами, директор Тамара Фёдоровна Россинская ни за что не хотела мне их отдавать: "Нет, ты закончишь 10 классов и поступишь в институт или университет!". Я настояла: материальное положение семьи не позволяло мне так долго учиться, и надо было быстрее начать самой зарабатывать деньги. В техникуме я получала стипендию- 20 руб., не много, но всё-таки.
Потом рано выскочила замуж.. на этом мои "университеты" закончились.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием