Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.12.2010, 06:20
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не перестаю восхищаться картой Александра!
Представляете,раньше,для поиска по родословной,я металась с одного сайта на другой,теперь же,можно просто зайти по карте на колонию которую ты ищеш,и больше никуда "бегать"не нужно.Александр занёс туда всё что в интернете есть по немецкому Поволжью! Кликай только на предлагаемые темы!Этой картой я пользуюсь почти каждый день,но в колонию Йост,это родина предков моего мужа,давно не заглядовала,и вот 4 дня назад по просьбе одной дамы,я заглянула в Йост и вижу что новые ссылки выставил Александр,я кликнула на:Cайт *"***.facebook.com".Фотоальбомы *пользователя *Jost (Popovkina),Volga, Russia.
и чуть шок не получила-увидела старые фотографии моей свекрови,её сестры,её отца и деда 1847г.р.!!!Оказывается эту страницу по нем.Поволжью и Йосту в частности, открыла кузина моей свекрови:Бэт Мюллер,живущая в Америке.Их родственники,по фам.Штир,Вениг,выехали с Поволжья в 1907г.Жаль английским не владею,но всё таки я поняла,глядя на фотоальбомы выставленные там,что диаспора российских немцев,до сих пор существует там! Они собираются вместе,проводят досуг,приглашают рос.немцев из других стран и т.д... *Вывод-навещайте чаще интерактивную карту Александра Миллера!А вдруг он и в вашу колонию ещё что то новое нашёл и занёс?
Ответить с цитированием