Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2010, 23:15
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Мне учёба в школе давалась легко. Хотя дома никто со мной уроки не делал. Но в школу я пошла в 7,5 лет (родилась в марте) и уже научилась читать.. лет с 6, по-моему. Всё бегала за мамой и спрашивала: "м" и "а" как будет вместе?.. а это что за буква.. слово?" Так и научилась читать. Вначале было скучно, когда другие ещё "жевали" то, что я уже знала, но потом начались предметы, новые для меня, и я увлеклась учёбой. Нравилось приносить домой хорошие оценки, потому что дома у меня были только мама с бабушкой, а мама ещё и - инвалид 2 группы. Она продолжала работать, т.к. инвалидная пенсия была маленькой, и я видела, как ей это тяжело давалось, как ночью она не могла спать от того, что поднималось давление: мама была гипертоником. Потому я стремилась, чем могу, порадовать свою маму, и это были школьные оценки. Маме не довелось учиться- из-за войны и депортаций, и она очень хотела, чтобы её единственная дочь выросла образованной.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием