Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 10.02.2015, 00:43
Аватар для светлана1982
светлана1982 светлана1982 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти сведения о моём дедушке Келлер Богдан Викторович родился 11 марта 1930 года в Добринке Саратовская область Камышинский район (с его слов т.к. свидетельство о рождении у него утеряно ) Его отца звали Келлер Богдан в 1941 году он был призван в трудармию ,там же и погиб .Больше о нём ничего не знаю ,дедушка не помнит отчества и даты рождения. Маму дедушки звали Мария Андреевна??
также со слов сохранилось её фото девичью фамилию не знает была немкой. Также известно ,что у них в семье были ещё дети :старший брат Александр 1926 г р и Давыд 1928 г р , сестра Эмма . По рассказам его мама
Мария назвала брата Александра и сестру Эмму в честь своих брата и сестры. Были ещё дети ,но вроде рождены уже в Киргизии куда их вместе с матерью выслали . Напишите , есть ли сведения где-нибудь о моих предках. Заранее благодарна

Добавлено через 11 минут
Как я поняла сведения о поселенцах в Добринке в первом томе И.Р. Плеве просмотрите пожалуйста фамилию Келлер Мой прадед Келлер Богдан ничего больше о нём не знаю. Женился на Марии Андреевне девичья фамилия не известна мне очень хотелось бы узнать хоть что -нибудь. Их сын Келлер Виктор Богданович дата рождения 11 марта 1930 г
Ответить с цитированием