Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.05.2010, 15:00
АНДРЕЙ КЭЦИН АНДРЕЙ КЭЦИН вне форума
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

я работал в 1-й столовой экспедитором,возле банка.на базе бывал каждый день.машина УАЗ,у меня каждый день куда хочу.работал я с декабря1979г.до ноября1984г.светофоры,мусор со всем согласен.но произошло не сораизмеримо большее с нашими душами,с моей так точно,я заболел германией.и вот сейчас мне 62 и я живу в германии на ПМЖ уже 9 лет.жаль 1-й жене не пришлось,она погибла в автокатастрофе,пршла со мной вюнсдорф.работала в ТВП-716,в управлении торговли экономистом.но была мечта и она исполнилась.я помню только приехали во франкфурт,ночью и ночевали на вокзале,гуляли пили,ждали утра,чтобы получить эти первые в жизни марки.я сказал громко в слух не подумав о последствиях,Теперь никакая программа время мне ничего не раскажет.но повезло,в этот раз стукачей рядом не оказалось.работая в торговле и имея доступ к товарам мы такое вытворяли,ходили по лезвию ножа,теперь можно говорить,одно золото чего стоит.интересно? раскажу,но это другая очень красивая история,достойная ХОРОШЕЙ КНИГИ.обращайтесь
__________________
музыка вечна,а друзей не выбирают
Ответить с цитированием