Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.03.2011, 19:06
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреча выпускников сш 11 г. Мерзебурга/ сш 59 г. Гера
состоится 14-15 мая в Киеве, в санаторно-курортной зоне Конча-Заспа
(база находится по соседству от того места, где мы размещались в 2009 году)

Внимание! Цена ниже указана с учетом заезда на протяжении субботы и выезда в воскресенье в 14:00 (время освобождение номера, но не территории базы)), банкета, музыкального сопровождения, легкого оздоровительного завтрака на следующий день и шашлыка на берегу реки, как завершающего этапа встречи на базе.
Количество денег с человека в зависимости от *выбранного номера:
570,00 грн (Проживание в трешке по 80,00 с человека)
610,00грн (Проживание в двушке по 120,00 с человека)
640,00 грн.(Проживания в двушке по 150,00 *с человека)


В связи с «деликатной» ситуацией финансового характера в прошлом году, свою регистрацию на участие прошу подтвердить денежным переводом на мое имя (в Украине невозможно открыть счет для поступления на него денег из других стран) по курсу 1 у.е. к 8,00 грн. Для тех, кто уже неоднократно был на встречах, думаю, это не составит труда, для остальных гарантом может являться только моя исключительная репутация как организатора и корешок квитанций об отправке. Свои данные для перевода буду сообщать лично каждому принявшему решение. Спасибо за понимание.
ОПЛАТУ ПРОИЗВЕСТИ до 30 МАРТА включительно!

ДРЕСС-КОД!!! *Девушки в платьях, дающих максимум воли мужскому воображению…
Мужчины в хорошо отутюженных костюмах с галстуком (шейным платком) и…шляпах (на всякий случай…)))

Передайте информацию всем одноклассникам на сайте, письменно, по телефону и всеми остальными доступными средствами)))
Ответить с цитированием