Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 12.10.2011, 00:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Лилия Риферт
...читая в очередной раз в одной из тем группы, *Владимира Зенг(а)....мне как-то даже *стало стыдно за себя, что я продолжаю дискуссию с таким "интелегентным балаболом".. а "трудягу и отца семейства" Виктора Драйт(а) за его грубый, прямолинейный лексикон отправили в "чёрный список"...
Лиля, а ты предлагаешь наоборот? ;-)
Если Зенг в других группах пишет что-то вопреки Правилам сайта, то его там и надо отправлять в ЧС.
У нас я пока не видела, чтобы он "такую чушь о нашей нации и языке пишет", за которую его надо было бы за-ЧС-ить. Это- моя логика.
"Быть трудягой" не извиняет- писать в грубом тоне на общественном форуме. Трудяга он в группе не один, но другие мужчины, придя усталые после работы, не позволяют себе такого тона- как Виктор Драйт.

Да я думаю, что его там не на вечно посадили и скоро выпустят. Лишь бы понял, а не обозлился и стал писать ещё "круче" :-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием