Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 03.12.2011, 17:09
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Нина Грамлих, я за полную реабилитацию, это значит: вернуть республику, вернуть материальный ущерб, а самое главное всемирное признание и извинение за геноцид над нашим народом по национальному признаку. Всё это законодательно (1991-1992) на бумаге уже принято, требует только исполнения. А нынешнее правительство молчит, что Россия, что Германия. А по поводу фотографий и статьи, говорящих об отношении к открытию памятника *«Российским * *немцам – жертвам репрессий в СССР», так этo правда, которую мы должны знать. Жизнь - это борьба за место и права в этом мире. Я родилась после войны, казалось бы мир, дружба народов (последий раз в 1994 году названа фашисткой в бывшем Союзе), интеграция в Германии (мне говорят: "Du bist ja Russin?" и каждый раз приходится всё снова объяснять кто я, порою сил уже нет! И причём это исходит от чиновников, которые должны быть образованны), а в дейсвительности упорный труд за достойную жизнь, а не прозябание. Наш народ законопослушный, миролюбивый долго молчал, но так не должно дальше продолжаться. Мы должны прийти к цели решения нашего вопроса и пусть по крупицам. А памятник *«Российским * *немцам – жертвам репрессий в СССР» ведь стоит!!
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием