Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 23.05.2011, 20:20
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Ирина: *Слава богу, Александр, что вы не мой земляк! Мои земляки, в основной своей массе - люди открытые и дружелюбные..чего не скажешь о вас..с закрытым профилем и застёгнутым на все пуговицы , вплоть до воротничка - это о многом говорит...винтовка на отстрел инакомыслящих в ваших руках смотрелась бы ...ну очень изящно!Я никого не оскорбляла...чего не скажешь о них. Ирина, а как же ваш последний постинг в мой адрес? Я, прочитав его сегодня утром, ещё раз прошёлся по своим собственным постингам и ничего не нашёл такого, за что можно было разразиться шквалом оскорблений в мой адрес. И, как я вас понял, ваше истеричное нападение на меня последовало лишь потому, что у меня закрытый профиль. Ирина, экипировки, которые вы мне предложили, и раздаёте их направо и налево всем тем, кто не согласен с вашими постингами провокационного содержания, * оооочень даже подходят к вам! Так что наденьте все, вами перечисленные предметы, сами, чтобы была полная гармония ваших черт характера с вашей внешностью(Y). Ирина, я не обязан никому объяснять, почему у меня закрытый профиль. Но вам, как лицу, пользующемуся в этой группе особыми правами и гарантированной защищённостью, делаю исключение. Ну, во-первых, профиль - мой! Хочу открою, хочу закрою. Во-вторых, закрыл я его после того, как такие же, как и вы оооочень "любопытные и любознательные" особи заходили на мою страничку и, мягко говоря, хулиганили там. Чтобы оградить себя от таких "гостей" пришлось закрыть профиль. *Ирина, может мне только так кажется, но с приходом вас на данный форум, в данной группе нарушен спокойный и более - менее вежливый тон общения! До вашего прихода в данную тему писали именно о праздниках, об отношении участников к ним. Но вы свалили всё в кучу: и праздники, и оскорбления в адрес других участников, и не равные жертвы, которые понесли разные народы и т. д. и т. п. Ирина, поверьте мне, мы не виноваты в том, что вы описываете в свойм постинге от *16.05.2011 23:18 и в 3-х или 4-х последующих.:-(
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием