Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 27.02.2012, 10:51
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо Ниночка, сразу видно, что вы рано уехали и не знаете, что творилось в Алма-Ате и Алма-Атинской области. В Алма-Ату отовсюду ринули орды голодных людей, С Арала, с Джесказганской области, с Талды Курганской области, молодые казахи, не имеющие работы, но желающие кушать. В пригородах у кого, что было, всё поисчезало. Повезло тем, кто спал, их оставили в живых. Каждый день по телевизору показывали сводку "Криминальный вестник" Грабили, убивали, кстати милиция боялась эти орды, а многие становились бандитами даже в милицейской форме. Дальше больше, пока ты смотрел сводки по телевизору, всё казалось каким то далёким, а потом я стала видеть этих убитых своими глазами. Утром рано выходим с девчатами с работы, а во дворе не доходя до калитки лежит девушка с перерезанным горлом. Поверьте это очень страшно *Однажды я ехала утром рано от свекрови, вечером не рискнула, кто знает речку Весновку, тот поймёт где это было. Там плавали голые трупы 6 человек, может было и больше, но этих прибило на камни, где было мелко. И даже, если вы 1000 раз скажете, что этого не было, я повторю, что это было. Мои документы уже были здесь и я только ждала вызов. И даже, когда Назарбаев принял меры, это уже не могло меня остановить, мои уже к тому времени все были здесь. Могу вас уверить, эти трупы я вижу до сих пор и никогда на похоронах не могу видеть умерших.
Ответить с цитированием