Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.01.2011, 01:59
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Ситуация с агрессивностью акул именно в этом месте Красного моря остается загадкой для специалистов. Когда толпа отдыхающих на нашем пляже устроила митинг, то примчался пловец-подводник из осевщих в Шарм-эль-Шейхе немцев, он пытался вразумить возбужденных и огорченных отдыхающих: он сам за 12 лет имел пять тысяч погружений, несчетное число встреч с акулами, но ни одной угрожающей ситуцации... "Акулы - это олени морей, настолько они пугливые....", заявил он. И добавил: "Но они стоят на верхушке лестницы живой природы моря, если им угрожают, то они нападают..." "Человек не входит в рацион этих хищников", - успокоил он нас. "Но сам я в эти дни в море не пойду, не рискну" - был его итог....
И как я уже писал, недалеко от берега натянули канат, и мы устремились в море, каждый думал, возможно: "Не я буду очередной жертвой...Деньги заплачены... До конца отпуска остались считанные часы..."

13.12.2010 09:57
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием