Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.01.2011, 02:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

А мне вспомнился случай из начальной школы. Это, если вы помните, были с 1 по 3 классы. Не знаю, каким образом, но у меня получалось подделыватъ подписи, в тех же дневниках. Сейчас читаю предыдущих авторов и вижу, что этим не я одна занималась.

А началось всё самым безобидным образом: в кинотеатре прошёл фильм-сказка "Принцесса с золотой звездой", потом ещё несколько фильмов. Эти фильмы сменились на другие, а нам с подружками очень хотелось их снова посмотреть. И мы решили написать письмо от жильцов нашего 100 квартирного дома, что мы желаем повтора полюбившихся нам фильмов. Что писалось это письмо детским подчерком, да и перечень фильмов был сплошь детским, нам в голову не пришло. Да ходить по дому и собирать подписи не хотелось. Взяли дневники, и я стала подделывать подписи учителей, выдав их за подписи "жильцов". Потом ещё "сочиняла" подписи по всяким фамилиям и именам, чтобы набралось достаточное колличество. Письмо мы отправили по почте и стали ждать ответа. Которого, кстати сказать, так и не дождались.

В школе кто-то с кем-то поделился, и ко мне повалили желающие получить 4 и 5 в дневниках. Вначала на листочке проверили копию фамилии учителя "на заказ", похоже ли я её копирую. А потом "заказам" не стало конца. Совесть меня, как ни странно, не мучала. Но возмущало, что двоешники без зазрения совести просили поставить им не 4, а именно 5. Но я им выше 4 не ставила.

Открылось всё при проверке дневников, о которой мы тогда нашими детскими умами тоже не подумали. Меня стыдили на школьной линейке. Но стыдно опять же мне не было, потому что мнение администрации школы и мнение моих одношкольников резко расходились. Мама меня никогда не била. Как-то пожурила, но не сильно. И только по поведению в этой четверти мне поставили 4. Вы помните, что это "нехорошо", потому что поведение оценивалось только на 5 и 4. Или были такие, кто умудрялся схватить 3 по поведению?:-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием