Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.10.2010, 20:03
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

я думаю, что Роберт хорошо разбирается в психологии, он забрасывал "удочку" и по правилам "драматического треугольника" сразу же находились те, которые на его "наживку" клевали...
думаю, что он так "развлекался"...
с моральной точки зрения, конечно ... можно думать по-разному...
но никто насильно "игроков" не заставляет же прыгать на движущийся поезд... каждый может решить для себя будет он "играть" с Робертом или нет...
но наблюдать было очень интересно!
"жертвы" или "спасатели", не имеющие доступ к "чёрному списку", писали мне в личку, требуя праведной кары для Роберта и заключения его в темницу, то-есть, пытаясь использовать меня для достижения своей цели отомстить Роберту...
не достигнув цели, они становились, в свою очередь, преследователями и начинали грозить мне, что будущего у группы без "чёрного списка" не может быть...
многие группы "захвачены" этим "треугольником", а админы и модеры, иногда даже не замечая, попадаются на те же "удочки", и оскорблений, поучений и унижений в таких группах хватает...
для групп нет ничего хуже, думаю, чем если нервы администраторов и модераторов не выдерживают и поддаются на провокацию...
ну а иногда админы и сами не прочь, имея немножко власти в руках ("чёрный список"), гонять инакомыслящих по тому же принципу...
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием