Показать сообщение отдельно
  #12679  
Старый 07.01.2012, 04:49
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

ой, как всё плохо и тяжело.. контракт вообще не плох. тоесть не только он её не не любит, но и она его уважает и выходит за него не из-за денег. почему бы с этой стороны на всё не посмотреть? я знаю пару, у которой брачный контракт. они вместе дом купили, обои пашут на дом по самое не могу. она только дома сидит, его поддерживает, а он на работе + дома пашет. и всё замечательно. только вот у неё долги от первого брака и дети ни разу кисточки в руках не держали, а его очень и очень много помогали. и с какой такой радости её детям дом должен достаться, + почему он должен за её долги распачиваться? вышла то она не за дом/финасы замуж, а за мужчину.
брачный контракт составили так: за первый год (совм. жизни) он платит ей 250-, , за третий +250-, за пятый +250-, и, наконец за седьмой 1.000,- в общей сложности. цифры не точные, я уже и не помню, как там точно. но в общей сложности примерно так.
зато она ему не должна вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. живут уже почти 10 лет и счастливы обои. так что не всегда это и плохо.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием