Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.03.2012, 21:52
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот однажды, мудрая черепаха Тортила, один раз в такое заблуждение впала, показалось мне, я МОГУ человека исправить. Хотя не вчера родилась и все это на примере других видела. Вообщем познакомилась с дяденькой. Такой уж он интеллигентный, такой уж он умный, начитанный, интересный, вообщем... ТАКОЙ(Y) А потом , уже когда *он у меня жить начал выяснилось, что дяденька любитель выпить- без водки он как без воды(хотя как умудрялся скрывать от меня это когда мы встречались?), хорошо устроился за мой счет, любитель по бабам шлятся. Я стралась его исправить, но потом поняла-фиг вам, "ничего у нас не выйдет, мы из разных стай". Пыталась с ним расстаться, ан нет! Не так то просто оказалось. Но меня от него избавил один случай. Пришел этот перец как-то опять на рогах с собой чекушка(маленькая бутылка водки, он всегда ее покупал), вылакал водку втихоря в туалете, и тут у него агрессия проснулась, что-то он ко мне прицепился, я ответила, он в ярости ка-а-а-ак по холоильнику звезданул. Видимо меня хотел ударить, да еще соображай работал немного, вот он и выместил злость на холодильнике. *А у меня сразу крыша едет, если кто-то пытается по отношению ко мне, *моим близким , или моему имуществу применить силу. Я чекушку пустую схватила и *ему промеж глаз *ею... Итог: боец * с разбитой бровью и окровавленной рожей мигом ретировался с моей жилплощади. Правда выслушать мне пришлось много чего в свой адрес. Но! Через несколько дней пришел за вещами. С тех пор я свои амбиции по поводу исправления затолкала подальше в темный закуток. Не надо мне это, не хочу.:-(
Ответить с цитированием