Показать сообщение отдельно
  #861  
Старый 28.01.2012, 00:07
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Все верно. Обьяснено, что называется, на пальцах.Я же предложил взгляд немного глубже - отчего так..? А от того, что эти люди ("бараны") даже и не пытаются проследить причинно-следсвенную связь, посмотреть чуть глубже.. Вообще, "бараны" - этот термин хоть и удачный в смысле точности определения, но с т.з. стратегии он все же плох. Ибо обидный. "Люди эти сами по себе могут быть и неплохими, и даже добрыми - просто не привыкли самостоятельно думать. Таких однако всегда было большинство! И вот мы им бросаем: "вы - бараны!"... Лена, их столько много, что если они по-настоящему обидятся, втоптают нас в почву, и похорон не понадобится! :-D Для этого им не потребуется даже никакого напряжения - даже ума: "фашисты они и есть фашисты" (никаких доказательств не надо!), "это делает честь!" (знаете, что "делает честь"..? Напомню: женщину, мать двоих детей, вышвырнули с работы за то, что она не покаялась за "сношения с дьяволом"... Она сказала: "не дьявол то был, это мой законный муж!" Оргвыводы: не разоружилась перед партией, не дистанцировалась - уволить фристлос.. ). *
... *К тому же, я бы не стал все на "баранов" валить: "бараны" есть везде... Я вывожу первопричину этого безобразия из следующего: наши "демократические" схемы власти не имеют наполнеия демократическим духом. Т.е., практически та же проблема, что в России, но в чем-то хуже (а в чем-то и лучше, да).
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием