Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.11.2010, 21:45
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я думаю не стоит в очередной раз мерится, кто немечней. Да что Вы, Виктор, у меня и в мыслях такого не было. *Я всего лишь написал о том, о чём я читал в газете "Neues Leben". Почитайте повнимательнее мой постинг и Вы убедитесь в этом. Но что моя информация по сравнению с Вашей?! Вы обладаете закулисной информацией: кто у кого сколько бабок вытянул, кто сколько в свой карман положил, кто кормился от этих бабок, кто там работает, кто где "капусту рубили", кому какие рестораны принадлежали и кто сколько там сидел. Вы как человек с "наивысшей степенью немецкости" удостоились даже бесплатных "посиделок" с этими нечистыми на руку "возрожденцами". Браво! Вы тут по очереди всех разделали под орех своими "познаниями" об обществе "Возрождение". Просто основная масса не забивала себе голову бредовыми идеями, а искала возможность при удачном случае сматать в Германию. Уж не Вы ли среди них!! Для этого и поступили на историка, чтобы "забить себе голову бредовыми идеями" сталинской истории.
Ответить с цитированием