Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 05.06.2011, 20:44
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 254
По умолчанию

Золотухин,
нормальные люди родным считают тот язык, на котором с ними мама в детстве разговаривала, а а не тот ( как в вашем случае) в антраге указывать надо. задумайтесь над этим.
И с чего вы взяли что я из Гановера и мне всё с неба упало то? а если знаете что упало, перечислите пожалуйста.покажите, что вы не балалбол. или просто вякнуть опять захотелось?
как Елена правильно заметила, то от вас ничего кроме передёргивания фраз оппонента, провокаций, да и открытых оскорблений в этой группе не исходит. Недельку тут люди нормально дисскусии вели, до того как вы из ЧС вышли. потом сьехало всё на обычный вам низкий уровень оскорблений. Я вам уже и в личке похорошему предлогал, нормально разговаривать, если что спросите, вам помогут. так нет вам это не надо, вам бы лижь полаятся тут. *Вы все темы в этой группе в одну свели.
Конечно кому, как не вам знать, какая у нас "жопа"? кому как не вам знать как живут тут люди, после туристической путевки и чтения словарей, где шампанское как шампунь переводиться.
В германии пословится есть, Золтухин: "Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal die Fresse halten!", так вот она как раз для вас.
для модераторов, перевод: "если ни чего не знаешь, то лучше помолчи".
__________________
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне
Ответить с цитированием