Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ОБЪЯВЛЕНИЯ. Общая тема. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=6725)

gainst 10.10.2010 13:40

ОБЪЯВЛЕНИЯ. Общая тема.
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ. Общая тема.

Очевидное Нэвэкая 10.10.2010 19:38

Дорогие друзья, добро пожаловать на форум Целеустремлённых людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ! ***.d--d--d.ru
ЦЕЛЬ ФОРУМА: объеденитьцелеустремлённыхлюдей и опираясь на различные знания и учения помочьдруг другудостичьдуховный и материальный максимум.

На форуме собрано очень много интересной информации на *темы: бизнеса и предпринимательства, самопознания и самосовершенствования, религии и эзотерики, а также многих и многих других тем.
***.d--d--d.ru

Отражение Откаж 11.10.2010 15:11

BKH Kitten in Blau suchen neues zu Hause!Фото от Родителей,у нас в Альбоме!

Оставь МэняВ 25.10.2010 05:18

Продам. ein schones Besteck-Set von der Firma SBS Solingen, welches sich ideal fur ein Geschenk fur Hochzeiten, Weihnachten oder andere Feierlichkeiten eignet.
Das Besteck ist 100% Spulmaschinenfest, der Rand des Besteckes ist mit 24k. vergoldet!
Das Besteck ist fur 12 Personen und hat folgenden Inhalt:
12-Loffel
12-Gabeln
12-Messer
12-Teeloffel
12-Dessertloffel
12-Dessertgabeln
12-Dessertmesser
1- Tortenheber
2-Salatloffeln
3-Servierloffel
1-Suppenkelle
1-So?enkelle
1- Zuckerzange
1- Zuckerloffel
2-Fleischgabeln klein
1-Fleischgabel gro?
1-Fleischmesser
Fischbesteck:
12-Fischgabeln
12-Fischmesser
1-Fischgabel gro?
1-Fischmesser
Das Besteck befindet sich in einem Koffer mit drei Abteilungen und alle Besteckteile sind einzel in einer Plastikhulle verpackt! Фото у меня в Альбоме...

Виртуальная Кэамьна 27.10.2010 07:05

Предлагаю услуги:
- наращиванию ногтей от 25,00€,
- маникюр 10€,
- педикюр 15€.
- Наращивание Волос
Технология наращивания LUXUS-HAIR Это новый метод без горячих аппаратов, длина 50см наращивание длится 60 мин, стоимость 250€.
Angebot если ты придёшь с подругой, которая тоже будет делать, то для тебя только200€.
Подробную информацию об этом наращивание можно посмотреть в моей группе! По всем вопросам обращаться в личку! Берлин!

Осколок Мьда 27.10.2010 17:11

Предлагаю продукты фирмы AMWAY! *Каждый может приобретать эти высококачественные продукты с 30% скидкой! За *подробной информацией обращайтесь в личку

богдана 02.11.2010 00:50

Основные преимущества компании Maybe Parfum World
1. Отличное качество продукции.

2. Низкая цена.
3. Парфюм во флаконах 50 мл!

4 . Хороший дизайн, флакончики из Чешского стекла.

5. Маркетинг - план более интересный: Вы всегда будете иметь даже от одной линии 3% комиссионных. Главное то, что заработанные % сохраняются. Доход от 1 до 7 линии.

6. Никаких обязательств при регистрации, не надо покупать пробники, только по желанию, и на пробники есть баллы!

7. Высокое качество духов, страна - производитель Германия.Заинтересовало пишите мне!!Не важно в какой стране вы живёте спешите быть первыми !!

Гинтама 02.11.2010 05:00

ЭКОНОМНОЕ ПЕЛЛЕТ ОТОПЛЕНИЕ!!! *По сравнению с газом в 2 раза дешевле. Половину цены за новую Печь возврашает БАФА. Интерес, обрашаитесь ко мне в личку.

Vantuz 07.11.2010 03:19

Сдам в аренду прицеп-бар для продажи пива и напитков, прижелении можно дооборудовать необходимым оборудованием для продажи например мороженого и т.д. Прицеп имеет эл. Счётчик и розетку для подключения 220В. Мойки, подключение воде и сливу. Все вопросы в личку

Marianna-well 07.11.2010 23:26

Продам SAMSUNG *F480 .В хорошем состоянии.Цена 70 Euro с моей пересылкой.Мне подарили новый,поэтому продаю.Зарядное устрoйство,наушники,микрофон,диск в комплекте.Фото у меня в альбомах.Вопросы пожалуйста в личку.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot