Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Антимайдан начался в Берлине!!! Андреас Попп за свободную от ЕС (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9530)

wallgirl 15.08.2017 19:36

Горящие туры за пол цены
 
Сейчас есть хорошее предложение от Белорусской туристической компании - туры за пол цены ********jimmi.by так что если есть желание и возможности то сейчас можно запросто слетать по цене в два раза дешевле в Германию. Разве это не здорово, что бывают такие горящие предложения. А как вы летаете в Европу?

Hysero 23.06.2021 08:29

Поверка вагонных весов
 
F yt gjitk ,s ;\'njn ajhev yf[eq&

OlgaVolga 27.05.2022 15:57

Когда нужен совет хорошего психолога
 
Происходящие события здорово выбили меня из колеи. К этому добавились проблем на работе и в семье. Понимаю, что надо уметь приспосабливаться, находить выход из трудной ситуации. И тут в помощь будет любой положительный опыт, любой дельный совет. Тамару Кондратенко я знаю несколько лет. psyterra. online/ Обращалась к ней как к семейному консультанту во время эпидемии и этих ужасных локдаунов. Общались тогда онлайн. И благодаря ее помощи удалось избежать развода. Сейчас получила консультацию по поиску новой работы. Она помогла мне понять, чего именно я хочу, и в каком направлении надо двигаться. В итоге удачно прошла несколько собеседований и получала не одно, а два предложения по работе.

Куня 30.05.2022 23:01

Власти Солсбери подтвердили,что продадут дом Скрипаля с некоторыми условиями.
 
Браво. ...........................

Добавлено через 2 минуты
Британия обвиняет Россию в отравлении.Москва отрицает свою причастность.

Добавлено через 49 секунд
Власти заявляют,что приобрести могут дом только жители городка.

Куня 31.05.2022 01:14

Дмитрий Медведев предложил подумать о вьезде критиков властей ФРГ.
 
Дмитрий Анатольевич прекрасный руководитель,тонко чувствующий настроения общества ФРГ.:):):)

Куня 31.05.2022 02:26

Немецкий генерал Виттман назвал Германию виновной в провалах украинской армии.
 
Браво Виттману!Ну вот и ягодки начались,до этого все цветочки были.:)

Добавлено через 8 минут
Спасибо большое.Очень приятная лично для меня новость.Правда...:)

Добавлено через 11 минут
Виновна тут не Германия,I ам sorri.Коллективная ответственность NATO,надо полагать,сыграла свою роль.Все равно очень приятно это узнать.:)

Добавлено через 1 минуту
https://m.youtube.com/watch?v=2yvyTTNNoOY&t

Добавлено через 2 минуты
2yvyTTNNoOY&t

..........................

Куня 31.05.2022 03:19

Пентагон выступил за проведение переговоров между Украиной и Россией.
 
Надо бы военным собратся с мыслями относительно чего договариватся.Не так быстро.Плоскость переговоров не определена изначально.Военные думают,работают,служат,сопереживают...дайте время.:)

Добавлено через 10 минут
Американцы привыкли договариватся быстро,на короткой ноге,как бизнесмены.С русскими так никогда ни о чем не договорится.С русскими треба МЕДЛЕННЕЕ договариватся в связи с культурными особенностями страны под названием Россия.Ждите,уважаемые американцы,всему свое время.

Добавлено через 19 минут
С немцами договариватся о чем то надо на нейтральной территории,счета платит каждый за себя.С русскими такое не прокатит.Это ж азы международных особенностей государств.США хочет переговорного процесса между Россией и Украиной,но не так быстро все произойдет,как хочет Пентагон.Ждите.

Добавлено через 8 минут
С русскими треба договариватся на их территории,и задержатся как минимум неделю,посидеть за столом,познакомится с обычаями.Все это АЗЫ дипломатии с Россией.Пентагона желание понятно,но не все так быстро.:)

Куня 31.05.2022 03:26

Около 30 военных самолетов КНР вошли в зону ПВО Тайваня.
 
.............................:)

Куня 31.05.2022 04:10

Урсула фон дер Ляйен,ЕС поможет восстановить Украину только при условии проведения
 
реформ........................:)

Куня 31.05.2022 04:47

Херсонская и Запорожская области перешли на российские сети связи.
 
:)..................................


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot