Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   О чем я думаю или мысли вслух (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2765)

Solniwko 29.11.2010 00:49

О чем я думаю или мысли вслух
 
Предлагаю тему для коротких разговоров, чтоб не открывать отдельную...
Вот мои мысли на сегодня:
сейчас зашла в группу СГ, посмотрела темы, а там тема моей подобной, которую я тут открывала - о обручальном кольце.
Там эта тема звучит так:
* *
Обручальное кольцо!!! Что это для Вас? Знак любви или наоборот? Кто носит своё кольцо по сей день и почему? А кто перестал носить и почему? Стоит ли его носить тем, у кого мужа/жены нет больше в живых и... почему?
*
Решила сравнить, искала свою тему тут в группе, а ее уже нет.
Ну ладно, тему убрали мою, не велика беда. Меня что возмущает, почему люди копируют темы из группы в группу???
Прошлась по всему форуму тут, думаю, что некоторые темы действительно можно было бы давно убрать...это например, смотрит ли кто Суперстар. С каждой новой программой можно открывать новую тему, а о Меловине и ко. просто никому не интересно читать.
Ну вот - это все пока, о чем я думаю.

Zamdir 29.11.2010 01:02

Да ладно Вам , Ирина , подумаешь тему спёрли! Вас это радовать должно , значит такая теме классная , раз её копируют и переносят в другие группы.:-)

Lovelykitti 29.11.2010 01:43

Ирина , не может быть что-бы тему стёрли , сейчас пойду поищу , убирали темы в которых было меньше 10 сообщений , но в твоей было много и не должны были убрать .

tomcat 29.11.2010 02:01

Анна, волна пройдёт. Это наш организм нам "СТОООООООП" кричит иногда, что-бы ему с новыми силами можно было собраться. Пофиг - значит расслабилась. Набирайся сил и вперёд к жизни;-) (F)

Lovelykitti 29.11.2010 02:06

Мой организм наоборот мне призывы какие-то бросает к действию .Такое ощущение , что нужно что-то делать , а что не пойму . Как будто какая-то проблема не решена .Может это предчувствие ? Я всегда заранее предчувствую новые события . Приходит какое-то волнение как перед экзаменом .

Лунный ДакхатН 29.11.2010 02:08

Тяпни рюмашку водки, всё нормально станет, вся твоя тревога улетучится.

Lovelykitti 29.11.2010 02:08

наливай

Лунный ДакхатН 29.11.2010 02:09

Да тебе, с превеликим удовольствием, жаль что ты жалеко

Лунный ДакхатН 29.11.2010 02:09

Далеко

tomcat 29.11.2010 02:12

Наташ, А может это волнение от того, что скоро подарки распаковывать будешь?(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)
Честно, я ещё как в детстве радуюсь, когда муж ёлку в дом несёт и мы игрушки с чердака достаём.

Lovelykitti 29.11.2010 02:20

Кать , я тоже как дитё радуюсь . Жду не дождусь когда ёлку вносить будем .
Анют , а ты никак с парашютом прыгать собралась , судя по словам :"Подо мной будет вся страна " (fr) ;-)

tomcat 29.11.2010 02:22

Моя мечта между прочим с парашютом прыгнуть.....ну или хотябы на воздушном шаре полетать.

tomcat 29.11.2010 02:25

Мой муж любит Tauchen. Вот мы смеялись когда наш младшенький как-то подслушав наш разговар удивился: Mama will nach oben und Papa nach unten.:-$ :-D

Lovelykitti 29.11.2010 02:29

Я как высоты , так и глубины боюсь . Если не чувствую дно под ногами .........всё .......панический страх .......По этому и плавать не умею , боюсь с детства глубину .

Solniwko 29.11.2010 03:57

кто мне может разъяснить...почему программу по РТЛ2 "Интернет-таторт" критикуют? я как-то на статью в журнале наткнулась, но т.к. это было у врача в зале ожидания, то ее просто не успела прочесть. А разговор был о том, что политики критикуют эту передачу.
Для тех, кто понятия не имеет о чем она: о том, как "вылавливают" педофилов в инете. Он-дядя, появляется на квартире у девочке несовершеннолетней(якобы, подставная), в соседней комнете камера-тим...ну и потом разборки, разьяснения

Альфияшка 29.11.2010 04:52

Анют, как я тебя понимаю...такой пофигизм лезет...вот тут читаю темы, вроде такие важные и нужные и вроде же сказать, есть что...а лень в дискуссию врезаться, лень мозги включать...да всё лень...Поесть и поспать - вот это не лень, но нельзя, потому как в новогоднее платье хочется влезть.:-$

Zamdir 29.11.2010 04:58

кто мне может разъяснить...почему программу по РТЛ2 "Интернет-таторт" критикуют? я как-то на статью в журнале наткнулась, но т.к. это было у врача в зале ожидания, то ее просто не успела прочесть. А разговор был о том, что политики критикуют эту передачу.------------------------------Возможно просто пекутся о своей шкуре. Потому и законы для педофилов у нас такие мягкие , что слишком много их у роководящих постов развелось. Рыба с головы гниёт.

Альфияшка 29.11.2010 06:05

Потому что show must go on...Для них это был самым кассовым моментом, я тоже думала, что вот он поднимется, улыбнется и продолжит дальше...*-)

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:19

Сегодня я подумала о том, ПОЧЕМУ мужчины снимают пуловер сверху, а женщины снизу? В чём причина? И почему, когда мужчины пьют пиво, то так высоко поднимают локти?

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:31

Ну помогите хоть мою мыслю удовлетворить.......Бабочки! Есть идеи?

Lovelykitti 29.11.2010 07:36

Это как ? Не поняла я

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:38

Я вот тоже имею такую версию, мол мы наши причёски щадим, ведь волоса для нас- хайлигтум! А вот на счёт пива я шлау не стала.....Многих мужчин наблюдала, и почти все, кто бутылку пива пьёт, то так высоко локоть поднимает, что ему места много надо ждя руки.....Мы, девочки, пьём наш бокал изящно, с руки а не с плеча..........Почему это так?

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:40

мужчины как бы "раскрываются", делают себя значимыми, "большими", когда пьют из бутылки своё пиво, или когда даже бокал поднимают.....

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:42

Ирин.....Я не имею ввиду снизу, как через ноги...Я имею ввиду, мы охватываем пуловер на высту талии и тянем его вверх. Мужчины же хватают его сверху, vom Nacken и тянут его через голову наверх...........

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:44

Мы перекрещиваем руки на талии внузу и снимаем его через голову, чтобы волосы по длине проходили. А парни "против шерсти" получается, тоесть сзади головы обоими руками держат, и против роста волос снимают.....Наверное действительно всё дело в причёске....Нам она важнее:-D

Lovelykitti 29.11.2010 07:45

Как раз таким образом , описанным Наташей , запросто причёску испортишь , а я сначала освобождаю руки , вытаскиваю из рукавов , затем , растягивая максимально горловину изнутри , снимаю с головы .

Глубокое Макэ 29.11.2010 07:46

Наташ, с головы то вусе снимаем, но мы со стороны лица назад снимаем, а мужчины, на лицо :-D

tomcat 29.11.2010 07:54

Девочки, я ответа то сегодня дождусь?Почему мы так снимаем то? И почему они так снимают? (dt) *А то мне спать пора, завтра на работу.

tomcat 29.11.2010 07:56

Ирина, а я тоже всегда палто снизу в верх расстёгиваю.....*-)

Lovelykitti 29.11.2010 07:57

Кать , всем пора , но не до этого сейчас , тут такие проблемы (tr) Я вот тоже могу надеть вещь не выворачивая (если она на изнанку )

Zamdir 29.11.2010 07:57

Главное , чтоб трусы через голову никто не снимал!|-)

tomcat 29.11.2010 08:02

Завтра всех коллег вопросом замучаю......
Спокойной ночи всем и сладких, зимних, белых снов|-( (S) (S) (S) (E)

Lovelykitti 29.11.2010 08:06

(S) (S) Катюш , пока .

Solniwko 29.11.2010 18:05

как змея...выворачиваешся так красиво из него...ну типа так:-D
Сегодня 00:37
стриптиз и только...вот где мужу повезло

Solniwko 06.12.2010 21:02

случилась трагедия в программе у Томаса Готшалька.
Как-то тут писалось, что в России мальчик какой-то в программе упал с высокого этажа(если я правильно поняла, ну не важно)...а важно то, что почему подобные "эксперементы" проводятся по ТВ?!

Decadence 06.12.2010 21:08

Международный проект, которыйзанимается поиском внеземных цивилизаций, бьет тревогу.
По источникам руководства SETI,они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов иисключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов.Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень большихобъектов быстро приближаются к Земле.
Вот некоторые комментарииисследователей SETI:
«Эти объекты известны в течение некотороговремени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глазобщественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительствезнают об этом».
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщилимне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с нимис помощью HAARP - американский научно-исследовательский проект по изучениюполярных сияний».
Думаю,что дыма без огня не бывает...А дальше страшно думать...
Не *к чаю и не с пряниками летят.

Solniwko 07.12.2010 05:44

а я не верю в инопланетян

Альфияшка 07.12.2010 06:28

Галина, инфу проверила по SKY-MAP...а ведь и правда летят. SETI проект очень серьезный и к ним глупо не прислушиваться...подождем, с какими намереньями гости прилетят...нам все равно деваться некуда...думаю скоро в СМИ услышим

Decadence 08.12.2010 03:04

Лена,сегодня зашла на сайт государственного астрономического института им.П.К.Штернберга МГУ,там скачала след.информацию:Многие с замиранием сердца ждут наступления 2012 года. Дело в том, что, у древнего народа майя (жил этот народ в Центральной Америке и практически полностью был уничтожен конкистадорами Испании) был собственный календарь. Согласно этому календарю, конец человеческой эры наступит (в переводе на Григорианский) в 2012 году.

Многие вполне серьезно относятся к этому пророчеству, которое косвенно подтверждают пророчества Ванги и Нострадамуса. Как один из возможных вариантов Апокалипсиса, специалисты организации SETI, которые занимаются поиском внеземных цивилизаций, предполагают нашествие на Землю инопланетной цивилизации. Сегодня представители SETI заявили о том, что американские власти скрывают от мира тот факт, что к нашей планете приближается несколько неопознанных летающих объектов.
Причем, они имеют колоссальные размеры (длина НЛО составляет десятки километров). Что интересно, эти гиганты имеют правильные геометрические формы (цилиндр и круг). Крейг Каснов, первооткрыватель этих объектов, даже предлагает всем желающим взглянуть на них. Для этого необходимо открыть в Интернете интерактивную карту космического пространства и ввести координаты, которые он указал. К 2012 году эти объекты можно будет рассмотреть невооруженным взглядом, так как с огромной скоростью приближаются к Земле.

Decadence 08.12.2010 03:13

хотя в АиФе очень успокоительно пишут со *слов Сергея Ламзина,зам ген.директора вышеуказанного учреждения.что ,мол,
" на фото из нашего архива этого участка неба со стороны Полярной звезды *никаких загадочных объектов нет.судя по фото,это может быть *дефект оптики телескопа."
Никаких разъяснений.почему эти"блики"движутся и имеют определенную форму нет.Впечатление,как в совдеповские времена,успокоительная и вроде бы все это ложная информация.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot