Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   " Модераторская слушает " (только вопросы и пожелания) (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2843)

Lovelykitti 21.11.2010 23:59

" Модераторская слушает " (только вопросы и пожелания)
 
Спешу поделиться хорошей новостью ! В нашем модераторском полку прибыло . Просим любить и жаловать Лиду ФК !!!!

Zamdir 22.11.2010 00:03

Мы , вас , модераторов скоро мариновать будем! Шибко много развелось|-)

Lovelykitti 22.11.2010 00:05

ведём отстрел (fr)

E-Name 22.11.2010 00:58

Здравствуйте! Это я- Лида! Отстреливать меня не нужно- вдруг *я ещё вам пригожусь? ;-)
Группа ваша мне давно приглянулась. Много интересного нашла здесь для себя.
Постараюсь оправдать надежды;-) и способствовать тому, чтобы в группе комфортно было всем!(v)

ада 22.11.2010 06:02

Лида..удачи вам ...удачных находок ,хороших тем ....и влиться в группу ...и не забыайте о личной жизни

E-Name 22.11.2010 06:03

Снежана, огромное спасибо! (F) (F) (F)

Амбиция 24.11.2010 03:14

Нравицца мне эта группка... Модераторам тут вааще кайф! Тема пустует, значит модеров особо не трогают... (H) (v)

serSEVEN 25.11.2010 07:43

Жалоб и предложений нет.

E-Name 13.01.2011 06:20

Решила поднять темку.
Хотела бы обратиться ко всем нам- Модераторам. Предлагаю *выносить здесь участникам предупреждения или причину удаления в ЧС . Сегодня получила столько посланий в личке и не смогла прокомментировать ни одного, потому как не в курсе происходящего в группе.

Zimnia 13.01.2011 06:21

Вай......Да тут стукачество полным ходом....

E-Name 13.01.2011 06:28

Меня представила как раз в это теме Наталья Маркина. Все остальные, похоже, в группе уже давно и их всегда можно увидеть в графе "Участники". Там есть и графа "Модераторы".

E-Name 13.01.2011 06:28

Delta, ты о каkом стукачестве?

Zimnia 13.01.2011 06:30

Папарашу объявить список врагов народа , пишущих кляузы неразборчивые Лиде.

E-Name 13.01.2011 06:35

Думаю, на этот вопрос нам лучше всего ответят те, кто занёс их по каким-то причинам в ЧС. Нужно может тогда объяснить критерии людям: чего можно, чего нельзя делать в нашей группе. Общение у нас свободное и все должны себя чувствовать здесь уютно и комфортно.

E-Name 13.01.2011 06:40

Жалко, что я за месяц моего Модераторстав ничего такого не заметила. Если это только склоки без оскорблений, то может лучше просто не обращать внимания? Да и как без склок в таком большом сообществе? ;-)

Shurshunchik 13.01.2011 06:44

Я тут...........почти. Дико извиняюсь, но на данный момент занята и не могу писать. Лида, почитай к примеру тему: "Разведенная женщина,это *б/у или ходовой товар?"
как освобожусь, сразу же объясню поподробнее ...........

E-Name 13.01.2011 06:46

Спасибо! Мне и Анна объяснила ситуацию. Жалко, не могу ей ответить- профиль закрыт.

E-Name 13.01.2011 06:46

Может такие слиучаи всё же лучше было бы сюда выносить, чтов ни у кого вопросов не возникало, а в тему про разведённых обязательно загляну. Спасибо! (F)

Shurshunchik 13.01.2011 06:57

Ну ни какой личной жизни............*-) (H) (v) * Я тут

Shurshunchik 13.01.2011 07:12

Мы два дня следили за девушками, которые присоединились к нашей группе в течении двух часов. Примерно человек 20...........а может и больше. Такой поток участников конечно же насторожил.... Они видно по цепочки пригласили друг друга в нашу группу, что бы "порезвиться"....................... Один раз Наташа предупредила их в теме............но никакой реакции не было. ..................

E-Name 13.01.2011 07:17

Я каждый день здесь бываю, только участвую не во всех темах.

E-Name 13.01.2011 07:19

А что вчера так много человек вчера вступило в группе, я тоже заметила.

Shurshunchik 13.01.2011 07:24

Спасибо Ленчик(F) *Я вон даже гладить бросила, блин(tr) .. Ну что только для группки не сделаешь...........(ch) (H)

E-Name 13.01.2011 07:30

Почитаю завтра обязательно! :-)

Барашка 13.01.2011 12:11

Я считаю что удалять из группы нужно за оскорбления,а не потому что человек не хочет показать свое истинное лицо,кому оно нужно?Между тем как модератор ленчик посылает участников *на три буквы никому и в голову не пришло отправить ее в чс!А *за то что люди заходят дискутируют не имея друзей и за это выгонять?бред какой-то!Просто некоторые модераторя закомплексованные не уверенные в себе людишки вообразили что они теперь власть и жмут до одури на красные кнопки!смешно и глупо!Группа так себе,до "свободной Германии" далековата!Лично я не против клонов,я за интересных людей,умеющих рассуждать,а не выпаливать в пространство тупые блондинистые умозаключения!

Zimnia 13.01.2011 15:49

Ну не скажите. Группа хорошая. Нужная группа , можно сказать. И с клонами модераторы правы. Клоны - это кто ? Зачастую те , кто сидит в ЧС. Вот тока я бы хотел модераторам посоветовать - не рубить с плеча , дескать: Хопа...И на веки вечные. Каждый заслуживает шанс на ресоциализацию. Первый раз на сутки в ЧС , потом можно обратно пригласить , второй раз на неделю и опять взад позвать , а с третьего раза , не обессудь , гуляй , Вася. Ведь практически все (кроме меня конечно) против смертной казни , а тут прям без суда и следствия на голгофу могут отправить. Нехорошо это , прямо вам скажу , не по христиански.

Гадёныш 13.01.2011 15:54

С праздником!(F) (^) (B)

Zimnia 13.01.2011 15:59

И то правда....

ALEKSO 13.01.2011 16:20

Группа так себе,до "свободной Германии" далековата!Галина, ну это каждому так себе своё, так уверенно прям заявляете.
А мне здесь больше нравится, хотя там я тоже общаюсь :-$ Вот на счёт клонов согласен, не рубить сразу, как это сделали со мной, даже и не запустили, словечко не дали написать человеку :-D :-$ Ну а с другой стороны хорошо, а то так бы и общался тут не под своим именем :-D *(D) (F)

Амбиция 13.01.2011 18:07

(D) (D) (D) (D) (D) (C) (C) (C) (C) (C) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Всем привет, должна признаться, что на днях дала добро на два запроса женского пола, без надлежащей проверки. Каюсь, не знала, что это необходимо. *К сожалению, с *момента начала моего модераторства, не было времени как следует даже познакомиться с группой, а тем более заняться модераторством как таковым (что под этим подразумевается, пусть мне кто-нибудь расскажет(ch) ).... Я всё ещё не пойму, какие в группе прaвила для участников, и обязанности модера для меня, само собой, тоже, не ясны.

За всё это и за то, что произойдёт в будущем, прошу меня простить!(F) (H)

Амбиция 13.01.2011 18:13

Итак, возник вопрос: нужен ли группе какой-нибудь ЗАКОН? Ну, даже у самой свободной стаи ЭТО имеется. Правила, в которых оговорены такие "мелочи", как:

-участие в группе мультов и клонов...
-нецензурные выражения - ДА или НЕТ
-условия принятия в группу
-причины занесения в ЧС * и т.д......

Zimnia 13.01.2011 18:31

Кто мою Иринку в ЧС отправлял ?

Zimnia 13.01.2011 18:31

!!!!

Барашка 13.01.2011 18:38

Спешу признаться что под одним из клонов выступала я,мне лично не хочется чтобы какие-нибудь идиоты,не понимая моего стёба и юмора комментировали мои фотографии в реальном профиле,где у меня достаточно много друзей реальных и мне не совсем приятно когда какие-нибудь придурки врываются на страницу и пишут под фотками всякую хрень,которую потом и друзья и родственники читают,до того как я успею все это удалить.Плюс еще лезут невидимки с вирусами.Профиль закрыть не могу,так как рада когда меня все еще находят сокурсники и коллеги из реального прошлого.Тысячи участников создают клоны по этим причинам,перед тем как удалить необходимо сообщить участнику за что это сделали,иначе *кто-нибудь может найти массу причин,по которым группу хлопнут,у меня все компроматы скопированы,как тут в моих и не моих темах переходят на личности и оскорбляют.а хамовитая просто ленчик все еще не извинилась и некий александр вместе с ней,почему бы их не отправить в чс?Поэтому модеры выпускайте не виновных!!!

Гинтама 13.01.2011 18:44

а я Санту Барбару пюропустила...
где дрались то ?

Zimnia 13.01.2011 18:45

под одним из клонов выступала я,мне лично не хочется чтобы какие-нибудь идиоты,не понимая моего стёба и юмора комментировали мои фотографии в реальном профиле,где у меня достаточно много друзей реальных и мне не совсем приятно когда какие-нибудь придурки врываются на страницу и пишут под фотками всякую хрень,которую потом и друзья и родственники читают,до того как я успею все это удалить.Плюс еще лезут невидимки с вирусами

Если лично не хочетцо , не лезьте сюда с клонами.

Амбиция 13.01.2011 18:53

Что до мультов - боящихся ядовитых комментариев мой совет - открывать второй профиль с реальными данными, но без реальных настоящих друзей, а только брать туда друзей по стёбу. Да и плевать, если данные не реальные, главное ведь не на*****ть при этом тех, кто пришёл в группу не стебаться, а серьёзно поговорить. Ведь можно в конце концов модераторов хотя бы предупредить, что проф фальшивый - по тем или другим причинам, и вред группе не предусмотрен, и они не будут трогать.

Барашка 13.01.2011 18:54

а ты кто такой ,мордер что-ли новый?Или песик из охраны?

Амбиция 13.01.2011 18:56

И ЕЩЁ:

Я за то, чтобы сообщать в группе, за что тот или иной участник отправлен в ЧС - и в теме, где он напроказничал, и в специальной модераторской теме. Удалять исподтишка, да ещё и без ведома согрешившего, считаю неправомерным.

Барашка 13.01.2011 18:57

Ну и кому тут нужны ваши "серьёзности"?Я понимаю когда дискутируют академики,политики,профессора ,а тут выйдет вася писюлькин с серьёзностью порассуждать,изобрести велосипед или *скопирует что-то умное,сам читает и прется при этом!


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot