Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Русские в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ------------a для сообщений ПРОДАМ/КУПЛЮ имеется отдельная тема. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2104)

Абдурагимов 06.09.2011 21:30

Ищу работу водителя на бус 3,5т, связанную с поездками по Германии и Европе. Опыт имеется...

Наталья Штка 07.09.2011 17:57

Консультации психолога в решении проблем в семье, с детьми, стрессы, страхи, одиночество, потеря близких и др. Консультации проводятся лично или по телефону(скайпу). Все вопросы по тел. 046619008904 в рабочие дни и рабочее время.

К 08.09.2011 01:21

Ищу работу поваром-шеф поваром в Германии.Умею готовить элитные мировые блюда.Обращайтесь в личку..

Покутная 20.09.2011 03:31

Деловое предложение для тех, у кого есть знакомые или родственники в Германии (Берлин, Гамбург ).Пишите лично или на E-mail : splendid_golden@ukr.net

Evgeniy Khomyokov 20.09.2011 06:10

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Будем открыты для Вас и покажем свои доходы

Елена Гкигакь 18.10.2011 01:39

Ищу работу в Берлине по уходу за пристарелыми людьми,помощь по дому (готовка,стирка ,уборка) ,с детьми. Образование медицинское,большой стаж работы,вредных привычек не имею,скромная,добрая. Можно позвонить 015778926194 *или в личку...

Владимир Михас 18.10.2011 05:38

Здравствуйте! Если Вы старше 35ти лет, живёте в Германии, и Вам интересна тема - "Здоровье + Дополнительный доход" - посмотрите эти ролики:
"KREBS - DIE VERSCHWIEGENE WAHRHEIT !" здесь: ***********.youtube.com/watch?v=NwcRxofCrpY
"Красота История Всероссийского Обмана" здесь: ***********.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ&feature=related *
"Здоровье - мудрых гонорар" *здесь: ***********.youtube.com/watch?v=6OFkLbbrHFQ&feature=related *
Если Вам интересно узнать, как помочь себе и своим близким, сохранить здоровье и улучшить самочувствие +заработать денег - Просто пишите в личку или заходите на мой сайт: ****.mysisel.com/eu * С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Настюша --xxx 19.10.2011 06:27

21:18
Здравствуйте!!! Я являюсь представителем Уникальной * кухонной машины *, единственной в мире заменяющей более 20-ти кухонных приборов *Thermomix !!!Кухонная машина нового поколения от немецкой компании Vorwerk. Шинкует,взвешивает, взбивает, вымешивает тесто за 2 минуты, готовит вкусные десерты, напитки и т.д. *Thermomix (Термомикс) - первая в мире кухонная машина, которая не только нарезает, измельчает, перемалывает продукты, но и варит, жарит, тушит и готовит на пару!Единственная в мире кухонная машина, которая может готовить одновременно мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами за 25мин.При этом от Вас требуется только загрузить продукты и нажать несколько кнопок!!!Основное предопределение Термомикс ТМ 31 - это предельно высвободить наше драгоценное время, проводимое у плиты, но не в ущерб полноценному, вкусному и здоровому питанию. У вас есть возможность протестировать этот аппарат совершенно бесплатно у себя дома и даже попробовать приготовить что то самим. По всем вопросам и желающем посмотреть презентацию Термомикс *пишите мне лично буду рада общению и отвечу на все вопросы! С уважением Анастасия!!

Александр Канк 21.10.2011 19:33

Обувь и одежда из Германии. Цены от 1,90 евро за единицу! Скидки до 92% к регулярной цене! Экономия до 467 евро за единицу товара! И это ещё не всё! Есть возможность получить на всё это ещё дополнительную скидку до 15%! Пишите лучше на майл: pegas-stein@mail.ru * *pegas-stein@narod.ru * * * * * * * * * * ***.pegas-stein.narod.ru * * Skype: tank-1968

Екатерина Гкигак 22.10.2011 05:46

Уважаемые жители г.Крефелд, и близлежащих городов, я организовываю фотоакцию, в помощь детям, Русфонд..Фотографии с акции и вся информация будет выслана на 1 канал, в Rusfond.ru. Стоимость 10-и фотографий на CD 50 евро. Контакты на ***.viplab.de..Спасибо.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot