Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Мюнхен (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Южная Осетия!!! Как Вы относитесь к военным действиям??? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=4904)

Michael K 12.08.2008 03:53

Сравнение действий России *в составе СССР в свое время победивший фашизм и тем самым сделавшим возможным наше с вами рождение с действиями гитлеровской германии - это издевательство над памятью всех погибших во время Великой Отечественной.
Стыдитесь, Ваши деды в гробах переворачиваются (N)

Генка 12.08.2008 03:55

ань зачем так грубо ..у людей горе .. теперь бомбят на их земле ... это ж не то что чот взрывалось в какой то осетии ..... ;-)

2 Володарский
а вот чо за бред ....два народа убиваються и это их дело ??? (md)
угу были еврейские пагромы ..нас же не трогали.. так чтоль ????
ну валят осетин .. ну хрен сними ...?????????????

думай что пишешь (N)

Алексей Исткат 12.08.2008 03:55

To Anna:
Nu jeto sovsem nizkoprobno. *(N) Vozderzhites' pozhalujsta ot neumestnyx oskarblenij *(sr)

Дмитрий Фмэхн 12.08.2008 03:58

To Саша Володарский
А что тогда делали войска НАТО в Косово? На прогулку вышли? И Белград они не подвергали бомбардировке, а просто устраивали увлекательные олёты на военной технике...
А что америкосы до сих пор потеряли в Ираке? Оружие нашли? Нет... Какого хрена они там тусуются...?!

Michael K 12.08.2008 04:00

2 Дима: плохое сравнение. То, что американцы наплевали на международное право, не повод повторять их ошибки. Считаю, что нельзя сравнивать и Осетию с действиями НАТО в Сербии. Оба первых случая - интервенция, Россия же защищает своих граждан, и это полностью легитимно.

Генка 12.08.2008 04:00

АНечка ну все же не надо столь эмоционально .. в политеке и в войне нет добра и зла .. черного и белого .. нет той однозначности ....

я не оправдываю штурма грузии .. но и не удивлюсь если конфликт спровоцированн..

но в грузии тоже есть мирное население .. и теперь будет гибнуть оно .. такие же женщины .. простые грузинские парни .. каторым вабще до лампочки политика ... :-(

Дмитрий Фмэхн 12.08.2008 04:03

To Ivane Abiatari
Вы так и не ответили на мой вопрос? Что делала грузинская пехота в Цхинвали? Или вам процитировать ваше сообщение, где вы прямо говорите, что она там была?

Дмитрий Фмэхн 12.08.2008 04:05

Миша, а я не сравнивал...
Я просто провокативно спрашиваю всех американофилов, способных разглядеть везде и во всём вину России...

Алексей Истката 12.08.2008 04:17

O vine prestuplenij gruzinskogo prezidenta, v chjom ja so mnogimi soglasen, v forume bylo dostatochno vyskazano. Chtoby diskussija ne prinjala odnotonnyj xarakter, xochu perevesti ejo nemnogo v drugoe napravlenie. Bez ottenka poddel'nogo patriotizma xotel by sprost' VAs: *Kak Vy schitaetete, gde Rossija dopustila oshibki... ? Kak naschjot, vydannyx pasportov osetinam, provokazij nashix mirotvorzev, ved' vsjo jeto imelo svojo mesto v jetix sobytijax.

Дмитрий Фмэхн 12.08.2008 04:26

To Алексей Истратов
Стоп, какие провокации со стороны миротворцев?


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot