Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Бавария (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Какая жизнь лучше, холостая или семейная? Плюсы и минусы! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=8485)

Андромеда 24.09.2008 17:38

Какая жизнь лучше, холостая или семейная? Плюсы и минусы!
 
Конечно, семейная жизнь лучше! Одинокая женщина-это даже и неприлично! Дети-это опора в старости, только воспитывать их надо в любви и терпении.Обидно, когда родители вспоминают о детях только тогда, когда начинают, грубо говоря, срать в штаны! В семье надо уметь жить, даритть людям, живущим с тобой тепло и уют! Да, домашняя работа она бесконечная и её надоедает иногда делать! Но призвание женщины быть мамой, женой и хозяйкой, для этого надо бороться со своим эгоизмом! Идеальный вариант, если оба супруга не делят работу по дому на "твоя" и "моя".Здорово, когда есть о ком заботится!

gainst 24.09.2008 17:41

Не согласна на счет" одинокая женщина- это неприлично".По-разному в жизни бывает.Иногда и одиночество чему-нибудь учит.Одинокая женщина- это всегда вызов замужней, чтобы те не расслаблялись.

Свет ВТваэм 24.09.2008 18:12

к сожалению замужняя женщина так увлекается семейными делами, что на неё иногда(извините) без слёз не взглянешь :'(. Загнаная и замученая. Очень редкая женщина совмещяет, работу, семью и при этом хорошо выглядит.

Свет ВТваэм 24.09.2008 18:14

одинокая? Смешно.

Как можетбыть одинокой женщина имеющая ребёнка?

а прилично иметь рядом спивающиеся быдло?

Свет ВТваэм 24.09.2008 18:17

Как любая нормальная женщина я хочу рядом чтоб был Мужчина, друг, опора.......

Пока этого нет я наслаждаюсь жызнью. Прекрасно выгляжу, путешествую, встречаюсь с друзьям, болтаю много по телефону,

Когда рядом будет ОН кое что предётся передвинуть на другой план (v)

gainst 24.09.2008 19:01

А не надо ничего передвигать.Супруги, и вообще любящие люди должны уметь смотреть в одну сторону.Если одному что-то не нравится, умейте договариваться.Не ломайте друг друга! Ни к чему хорошму это не приведет.

Адам 24.09.2008 19:31

Мне, как представителю ничего несмысляших в браке и семейной жизни малчишек, очень инерессно стало. *(dt) Мне очень понравился подход Ольги (отчество не знаю) к понятию женшина. От сегодняшнего поколения такого практически не услышать. Понравился немение острый и мудрый ответ Элины на счёт одинокой женщины. И очень понравился ну просто залповый выстрел Наталии. :-D "а прилично иметь рядом спивающиеся быдло?". И я абсолютно уверен, что вы даже не думали обобщать.
Что мудро жизнь прожит, знать надобно не мало.
Две истины запомни для начала.
Уж лудше голодать, чем с кем попало есть.
И лудше быть один, чем вместе с кем попало.
Амар Хаям



Извиняюсь за вторжение, кланяюсь и удаляюс!

Лунный Дакха 25.09.2008 01:40

ничего хорошего в одиночестве нет .. на себе испытано .. до тех пор пока жена была рядом ЭТО И БЫЛА СЕМЬЯ *!!! за эти 5 лет ничего не успеваю и по дому и на работу и дети хотят кушать ... что такое рыбалка уже пришлось забыть ; времени не хватает ... конечно если в браке женщины были несчастливы ; то для них одиночество РАЙ *и другого им не надо ;вот вы и познайте что такое НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ * .. ТОЛЬКО ЗА СЕМЬЮ ;.. женщина и воспитывает по женски

Английская Королева 27.09.2008 08:36

Наталия, ваши слова:

к сожалению замужняя женщина так увлекается семейными делами, что на неё иногда(извините) без слёз не взглянешь . Загнаная и замученая.

Я с этим не согласна!

Домашние дела в радость, когда делаешь их для любимых людей, когда чувствуешь их поддержку и помощь! Для любимого мужчины и выглядеть будешь хорошо и всё успеешь, нужно только уметь всё планировать *(F) (F)

Свет ВТваэм 27.09.2008 19:06

Надюша, я говорю только про тех женщин которые добровольно всё делают и отдают себя и свою жизнь на благо тех которым на саму женщину наплевать. Сколько раз я виделп слёзы и жалобы 6" Я им всю душу. всю себя, всё только для них, а им наплевать на меня и мои проблемы"

Я против такой семейной жизни.

А когда в семье любовь и самое главное уважение, то и уборки и глажки в радость (fr)


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot