Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Работа в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Я предлагаю работать в Германии (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9562)

hitko 31.05.2015 22:58

Я предлагаю работать в Германии
 
работать для женщин и мужчин более подробной информации о Skype:treiddd1

Yugus 16.01.2016 05:49

Ваше объявление выглядит обманом. Поскольку неквалифицированный труд для иностранцев, въезжающих в Германии с желанием подработать, является нелелегальным и уголовно наказуемым.

Не нужно вводить людей в заблуждение и наживаться на их проблемах!

Ольга_Работа 10.11.2016 23:28

Предлагаем подработку.
 
Добрый день.
Приглашаем принять участие в проверках кинотеатров в городах Германии.
Работа проектная, оплата сдельная.
Внимание! Вы должны уметь говорить по-немецки, т.к. Вам придется взаимодействовать с сотрудниками кинотеатра.
Задача проверяющего прийти в конкретный кинотеатр строго в указанный день, с заранее распечатанными чек-листами. Совместно с менеджером кинотеатра необходимо будет перед конкретным фильмом записать по порядку все рекламные ролики и трейлеры, которые демонстрировались, с указанием времени начала каждого. Такая запись рекламного блока и трейлеров должна быть произведена во всех залах кинотеатра, где транслируется нужный фильм.
Проверка может занять от нескольких часов до целого дня – в зависимости от количества залов в кинотеатре в расписания сеансов.
Оплата 20 евро за первый зал кинотеатра и по 10 евро за каждый следующий зал этого же кинотеатра.
Если работа вас заинтересовала, напишите, пожалуйста, письмо с кратким резюме о себе на почту info @profpoint.ru. В теме письма укажите «Проверка кинотеатров» и город вашего проживания и контакты для связи.

Георгий78 14.03.2017 23:46

Здраствуйте, а какой уровень немецкого нужен?

eeone 29.03.2017 17:14

Хочу посоветовать хороший ob-de.ru сайт, для тех, кто ищет работу в Германии по специальности. Я также столкнулся с проблемой поиска работы в Германии, пока не воспользовался этим сервисом.

Ijunskaja 06.06.2019 13:26

Ищу компаньона в бизнесе.
 
Работа в свободном графике.
Сфера - здоровье, красота, пищевые добавки.
Продукты, которые мы предлагаем натуральные, без ГМО и других вредных наполнителей. Они могут заменить один - два приема пищи. При этом, ваш рацион будет обогащен всеми необходимыми витаминами и минералами.

Если вы желаете изучить новое и интересное дело, начать свой бизнес с небольшого стартового капитала, свяжитесь со мной и я с удовольствием объясню все нюансы.

[/URL]

Valentin54 26.06.2019 13:17

есть еще вакансии? и какая еще есть работа, подобная этой?

yport1 01.08.2019 12:46

Могу быть вашим представителем в Санкт-Петербурге.

Doc Denis 04.08.2019 23:07

Как работать врачем в Германии ? Диплом российский- врач -стоматолог

ekaterina.litovskaya 05.11.2019 15:05

Какие вакансии существуют в данный момент?


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot