Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как часто пребывая наедине сам с собой - принимая душ или двигаясь на работу или ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2246)

tomcat 12.02.2012 20:17

Как часто пребывая наедине сам с собой - принимая душ или двигаясь на работу или ...
 
Как часто пребывая наедине сам с собой - принимая душ или двигаясь на работу или сидя воскресным утром за чашечкой кофе вы склонны к банальным раздумьям вообще о жизни, и особенно часто - к пространным размышлизмам с использованием глаголов условного наклонения (это которые с частицей бы , помните?) и наречий с различной степенью привязанностью к времени: всегда , никогда ? И так попробуйте разложить по папкам с условными названиями: никогда , когда-нибудь обязательно , немедленно, завтра же! свою жизнь ...

Alexandr 13.02.2012 05:32

Моя самая любимая папка ,,Когда-нибудь,, когда нибудь я брошу курить , наведу порядок на даче , прыгну с парашютом,отправлюсь на рыбалку в Карелию , увижу своих виртуальных друзей и так далее ....,,Никогда ,, мне не очень нравится (всякое в жизни бывает)......А немедленно пойду наемся на ночь блинов которые напекла жена, а завтра?! ....не охота на работу

Alexandr 13.02.2012 06:48

Kогда-нибудь -Сьездию в Эрмитаж, так хочется увидеть все эти картины воотчию! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обязательно -поставлю своих детей на ноги, чего бы мне это не стоило! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Немедленно- выпью ещё одну таблетку, замучила головная боль! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Завтра же-улажу некоторые дела с бумагами...надо доводить развод до конца! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Никогда - не буду больше сомневаться в очевидном!

gainst 17.03.2012 09:29

Чувствуется легкая нехватка чего,..да многого.Прежде всего,желается полная анестезия,сон то есть,обыкновенный сон,безо всяких снов,ну их,просто выспаться,а потом в баню,а ещё по горам полазить бы,где-нибудь ноги свесив,поглядеть свысока куда-нидудь очень далеко,и чтоб солнце,и небо,как выстиранное...

Mario 02.04.2013 13:18

Папка одна: когда буду счастлива или как стать счастливой сейчас, вот хожу и думаю целыми днями)

Umnye Igrushki 09.04.2013 14:37

Я часто мечтаю обо всем.Жить хорошо...
Быть сильным, богатым, с бабами.

Ланима 06.12.2019 18:19

У меня постоянно условное наклонение. Что было бы, если бы.:)

ElizaVanilla 23.02.2021 09:45

Бывает, куда ж без этого. Но когда сильно занят (ремонт, работа, семья, друзья), то времени на подобные размышления немного.

Ливрас 23.03.2021 09:15

интересно как было бы можно все улучшить

Адриан 26.03.2021 09:16

Это стихи какие то? Или просто набор букв?


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot