Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Русские в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Болезнь" иммиграции: часто ли у вас бывает носталъгия по Баку? не появляласъ ли ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=7370)

Без Разницы 25.07.2011 18:04

"Болезнь" иммиграции: часто ли у вас бывает носталъгия по Баку? не появляласъ ли ...
 
"Болезнь" иммиграции: часто ли у вас бывает носталъгия по Баку? не появляласъ ли у вас мысль когда нибудь вернуться назад?

Бесконечность 25.07.2011 19:49

каждый год, когда я бываю в Баку, я не хочу оттуда возвращаться, но приходится

Бриз 26.07.2011 02:52

inoqda kajetsya pravelno li ya sdelal ostaviv svoyu rodinu ? na to u nas u vsex svoyi pricini, Emin vse bakinsi jivushiyi zdes esli daje ne mogut no xotyat vernutsa Baku, gde tebya s polu slov ponemayut i ne nado pri etom der die das.

Бестолочь 28.07.2011 08:54

ja chastenko zadaju sebe etot vopros.............., no otveta net . Konechno ochen skuchaju *po-Baku *, *no popav tuda .............. toropljus *nazad .
V dusche soverschenno drugije predstavlenija ............. DRUGOJ GOROD ......, drugije ljudi .........
Nami *tam *vse *uterjanno *i * vozvrata net ...........
Tolko vot schal , chto sdes *nichego novogo i ljubimogo ne priobreteno .......
Tak *i schivem ...........prozjabaja *SCHIZN *, sploschnimi *problemami *v borbe za vischivanije *i ne moschem otvetit na vopros ..............................:
POCHEMU *MI *TAK POSTUPAEM *S *SOBOJ ..............................(N)

Cat 28.07.2011 19:58

Меня уже эта "болезнь эмиграции" нетрогает,с тех пор как я увидел какие стали люди в Баку и что вроде всё родное но всё же чтото чужое,нет уже не так тянет как раньше,чем чаще едете туда тем тяжелее оттуда уезжать...могу лишь посоветовать реже туда ездить,но если неполучаеться тогда смиритесь с тем что вам порой тоскливо.

Бестолочь 28.07.2011 20:08

ответила другу Faik Bayramov
Mi , kak *raz *za *vs e 15 let * ezdili *tuda vsego dva raza . *I *tosche , kak i Vi * , Faik , bili *razocharovanni ........... *Nichego plohogo skazat *o gorode ne mogu , on *stal gorazdo krasivee , sovremennee, *chische ......... ON * PREKRASEN ......................... no k soschalenije *chuschd ......
Vot i poluchaetsja *, chto *tot *BAKU , iz kotorogo mi uehali *poterjan ......... A *Munchen *gde *proschito usche *15 let *, NELJUBIM .................
Toska *v dusche *......... ot togo , chto kak bi schizn razdelilas ...............na dva berega ........... No ni na odnom iz nih *net *POKOJA ...................

Cat 29.07.2011 04:58

Конечно Наиля,мы посередине....надо как говориться интегрироваться:)

Бестолочь 29.07.2011 06:13

ответила другу Faik Bayramov
A * meschdu beregami , kak *izvestno * vsegda * --------- *REKA *, vot * i poluchaetsja *prosto plit *po-techeniju .................:-(
Moschno poljubopitstvovat , kak *integriruetes *Vi * ? Esli *ne hochetsja *otvechat ........... Vasche *pravo ..............(ch) (v)

Cat 29.07.2011 19:43

Наиля,конечно можно:),я неизбегаю общения с "местными аборигенами",хотя признаюсь многие недолюбливают ауслендеров,но с такими я и необщаюсь:)

Бестолочь 30.07.2011 09:06

ответила другу Faik Bayramov
Ja konechno tosche ne izbegaju obschenija *s nimi , * v *silu *togo , chto prihoditsja *stalkivatsja po-rabote *ili *po-sosedtvu ........... no dalsche *delovih * razgovorov *( v pervom sluchaje ) *ili *banalnih *voprosov, *o tom kak oni poschivajut * i sebja chustvujut ( vo vtorom sluchaje ) , *nascha *integracija , k soschaleniju *ne dvigaetsja ...............
ne hochu pokazatsja vam *pessimistkoj *, no fakt ostajetsja faktom ..............Oni *ne hotjat *nas priznavat ...............(tr) (v)


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot