Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лучшие политики мира (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2186)

Бомба 11.03.2012 19:01

Лучшие политики мира
 
Лучшие политики мира

Alexandr 12.03.2012 05:13

Автор , первый пост Ваш !

Бомба 12.03.2012 05:18

О Тэтчер говорили, что как-то она пошла обедать вместе со своим кабинетом министров и заказала бифштекс. Официант спросил: "А овощи?" А Тэтчер ему ответила: "Овощи не выпендриваются и тоже едят бифштекс"! Вряд ли этому стоит верить - она была дама воспитанная, но на пустом месте такие рассказы тоже не возникают... Так что я - за умных женщин в политике!

Alexandr 12.03.2012 06:57

Вчера митинг оппозиции смотрел , Ксюша Собчак речь толкала ( то же видать в политику рвется )*-)

Бомба 12.03.2012 07:08

В политические звезды вашей страны метит. Глядишь - пойдет по стопам папы...

Alexandr 12.03.2012 13:46

Кишка тонка до папы ( дом 2 ее трибуна*-)

gainst 12.03.2012 22:43

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг
водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек
чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина
хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три.
Наконец тот приплелся в жопу пьяный.
- Что ж ты так напился?
- Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я
водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все
наливать...:-D :-D

Бомба 14.03.2012 06:47

Тот, кто смотрел фильм "Посол Советского Союза" ( а кто не смотрел - рекомендую это сделать), наверняка помнит интересную сценку: король одной из стран Северной Европы ожидал посла Советского Союза. Согласно этикету, король должен был разговаривать с ним сидя. Каково же было его удивление, когда он увидел, что послом оказалась женщина. Разговаривать сидя со стоящей женщиной - невежливо даже для короля. Возмутительницей королевского спокойствия стала Александра Коллонтай - первая в мире женщина-дипломат. Именно Коллонтай подписала между Норвегией и СССР многомиллионный контракт по торговле рыбой. Благодаря ей, Норвегия стала первой из первых стран, признавших СССР. Дальше ее дипломатическая карьера продолжилась в Мексике, потом она стала послом СССР в Швеции. Перед ней стояла важнейшая и сложнейшая задача - улучшить отношения СССР со Швецией. Коллонтай справилась прекрасно. В 1943 г. она получает задание - используя свои связи в Швеции и Финляндии, склонить последнюю к выходу из войны. И эта задача была исполнена блестяще. Искусство женской дипломатии должно, в первую очередь, проявляться в умении наладить международные (и семейные, кстати) отношения и общий микроклимат в мире (в доме). При этом стоит использовать некоторые основные тактики и направления.

bonifacii 16.03.2012 00:15

Самые лучшие политики - это те, которые уже "там". Всегда и все вспоминают, как хорошо жилось при том политике или при ином.

Extra 16.03.2012 00:27

"Я хочу войти в Кремль навечно,а оттуда в Мавзолей.Ленина вынесут, я лягу в его склеп,и вы сто лет будете носить мне *цветочки ." -Владимир Жириновский.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot