Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Выборы в Украине! Ваше мнение! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=8367)

МАРИНА КОКОВ 09.01.2009 21:50

Правильно Никуся говорит.Вот надо опять сделать 15 республик с единой валютой.А это д...правительство Украины посадить или выслать кудато, а то лично мне за народ с моей малой Родины обидно...

Ника Ники 10.01.2009 01:18

А можно просто стихи о Харькове!? *:-)

<pre>Я вернулась.

В лабиринте харьковских улиц,
На созвездиях перекрестков
Домов старых, домов-подростков,
Я скажу тебе: "Я вернулась!"
В параллелях и меридианах,
В проводов паутине черной,
Под улыбкою солнца задорной
И с кусочками счастья в карманах,
Я вот просто так улыбнулась -
Я пришла, чтоб сказать тебе, город:
"Мой любимый, единственный ГОРОД!
Я вернулась к тебе! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!"

</pre>

Ника Ники 24.01.2009 00:49

Гощу на Украине! :-)
Газ в домах есть. Но люди, как и везде, не получили зарплату за январь. Да и февраль ничего хорошего не обещает.
Россия впрочем, не отличается лучшим положением.
Да и рейтинг правительства значительно снизился, судя по новостям в прессе и интернете.

Павел Дэмэни 06.02.2009 01:30

Да все это пройдет..И газ будет,кризис когда -нибудь кончится и утрясется все с правителями и правительствами.Народы все равно не удастся поссорить,не для того эти народы столько всего потеряли-и *жизней своей и пролили своей крови,что ею можно затопить некоторые страны Европы.Политика -это не для нас простых и смертных-нам только наблюдать приходится,как мы через все это идем своею дорогой пока каждый,а потом и вместе.В России есть,точнее появилась маленькая искорка надежды,имееься ввиду те кто руководят страной-молодые и задорные,надо полагать и соответствующие *своим постам.На Украине...пока надежды только,без искры.Нобудет,я все е бы хотел бы надеяться.Ведь и я там родился и жил 15 целых лет и ничего не могу сказать плохого о народе или земле.
Дал бы бог!!! (Y)

Наталия Наумэнк 06.02.2009 21:14

Спасибо всем российским товарищам за понимние и сочуствие. Нас пытаются рассорить, но по-моему народы слишком родственные, а в таком случае - дружили и дружить будем ;-)
Честное слово, раздражает, когда российские фильмы переводят на украинский язык, в школах русская литература изучается как раздел иностранной и многие другие происки нашего правительства.

Наталия Наумэнк 06.02.2009 21:29

Во время всей этой истории с газом производства поостанавливались, даже доменные печи погасили... а кому расхлебывать? Народ фактически без правительства, как мы будем выходить из кризиса, не понятно.

Ника Ники 08.02.2009 06:13

Да, мы не все понимаем в политических ирах, но люди живут, держатся, страдают от недостатка денег и, не дай бог, недостатка тепла в домах! Я сейчас на Украине и поверьте порядка на улицах больше, чем в Российских городах!

сергей кикика 09.02.2009 19:31

на улицах может и больше, а вот в правительстве у них бардак!!!
Ника а ты на Украину в гости или по работе??? :-)

Светлана Стаянав 10.02.2009 06:22

Ника, о каком порядке на улицах ты говоришь?????????
Я быстрее соглашусь с Сергеем и это, наверное, мягко сказано!!!!
На сколько в Одессе терпеливый народ и то уже вышли люди перекрывать (дальнобойщики) Киевскую трассу....И много собирается группировок и в основном молодёжь!!!! Ой, я в политике очень слаба и всё же......становится ни по себе! И всё же, ребята, жизнь продолжается и продолжаем ЖИТЬ!!!!!

Ника Ники 12.02.2009 23:34

Сергей! Приветствую! Я в гостях! Собираюсь уже домой. Так и не поняла, как отношусь к Украине, стала ли она мне родной! :-)


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot