Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Выборы в Украине! Ваше мнение! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=8367)

МАРИНА КОКОВ 07.07.2008 01:35

Выборы в Украине! Ваше мнение!
 
Не спорю, хамам легче живется :-(даже я переодически хамкой становлюсь. На кубани без хамства нельзя ;-)Вот даже сегодня на рынке обласкала я продавца, за то , что она меня толкнула в больную руку, так столько интересного услышала про себя и про родителей, что пришлось позвонить подруге в налоговую и сделать контрольную закупку.А если бы она просто попросила пройти , в тот момент когда я убирала деньги, онфликта бы не было.Я считаю,что с хамами по хамски надо :-) А вы как считаете? :-)

сергей кикик 07.07.2008 16:52

Марина это потому что я внимательно читаю наверное ;-)
по поводу аршавина хочу сказать что хороший игрок и в африке игрок думаю не пропадёт. по поводу хамства и звёздности в принципе пофиг лишь бы все они ( наши футболисты ) показывали хорошие результаты и игру. *а то соотношение их доходов и полезности на поле у многих игроков оставляет желать лучшего.

МАРИНА КОКОВ 07.07.2008 22:27

Сережка ;-)ты просто умочка!!!!!!!!!!!!!! (Y)А ты помнишь Серегу Жижерина?

сергей кикик 07.07.2008 22:38

конечно помню а что?

МАРИНА КОКОВ 09.07.2008 02:31

А Валерку Янковецкого? вот прочитала эту информацию, и вспомнила тебя ребенком, и твою сестренку.А про Сережку ты не знаешь где он? А Валерки уже нет *:-( 10 лет.

сергей кикика 09.07.2008 17:36

Янковецкого так навскидку непомню. сестра умерла в госпитале в ашхабаде от опухоли в горле когда вы заменились в кунмадараш. Жижерин живёт в Твери. моя мама с его мамой коннектилась недавно.

Ника Ники 11.07.2008 05:51

Мариночка!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем! В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи! (lo)

МАРИНА КОКОВ 11.07.2008 06:12

Спасибки *:-) :-) :-)

сергей кикик 11.07.2008 17:31

Марина присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ника ты теперь только по праздникам будешь в эфир выходить???

Ника Ники 12.07.2008 01:55

Спасибо, Сереж, за внимание :-)!
Мы как-то уже скучковались здесь, а
может и начнем новую жизнь школы 94? :-$
Я прсто уезжала в деревню на природу!
Подышала воздухом чистым, в первый день даже голова разболелась, до того этот воздух по-настоящему чист! Село в 15-ти км от станции и вокруг сосновый и смешанный лес!
Кругом цветы, грибы, ягоды, а птицы поют непереставая... :-)Вернулась домой в город и *:-(кругом машины, грязь и с четвероногим другом погулять негде.Вот Маришу порадовала :-), сегодня ты меня порадовал :-), а сейчас посмотрим, что нам Светлана Стоянова предложила :-)Давно ее здесь жду!
Целую и жду новых сообщений! (K)


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot