Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Требуются посредники по грузоперевозкам (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9605)

RollBo GmbH 02.07.2016 19:16

Требуются посредники по грузоперевозкам
 
Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.

Например у Вас, Вашего предприятия или у Ваших партнёров или друзей намечается грузоперевозка. Вы продаёте услугу под своей маркой ИЛИ предлагаете нас как партнёров-специалистов по транспорту и таможенной очистке.

Услугу стандартную - или полную перевозку из Европы в любую страну СНГ или только отдельную часть пути, с таможней или без, с сертификацией продукции или без неё.


Важные для любого клиента аспекты:

-Перевозим собственным транспортом
-Имеем прямые договора с железными дорогами ЕС и СНГ, паромными и морскими линиями
-Негабаритные грузы до 250 тонн собственной техникой
-Скорейшее получение разрешений на провоз негабаритного груза
-Собственный причал и склад в порту Гамбурга
-Сборные грузы, также включая растаможку

Решаем таможню (почти все федеральные округа России), Украины, Казахстана и средней Азии.


Я обеспечиваю Вам самые низкие цены на рынке и добротное качество услуги, Вы работаете с клиентом.
Клиентов можете не сдавать - я с ними контакта иметь не буду, счета выставляете Вы сами.
С каждого проданного груза 1,5%-15% от суммы сделки в зависимости от количества груза,.. в любом случае договоримся.

Кроме этого:
консультации - бесплатно
поддержка при любых проблемах - бесплатно

Ответственность по перевозке - только на материнской компании, Вы же официальный представитель

Если несколько грузов (или один мало-мальский проектный груз) проходит нормально и все довольны, то обеспечиваю Вам визитку нашей группы Компаний и Вы можете представляться директором филиала + приглашу на постоянную зарплату + % с открытием представительства за наш счёт.

Если же Вы сотрудник клиента или у Вас есть выходы на клиентов без желания организации представительства или в конфиденциальном порядке - без проблем, работаем на свободной основе

Пробуем!
- от вас не требуется никаких финансовых вложений - только грузы и платежеспособный клиент
- никаких обещаний с Вашей стороны - если нет продаж, то мы просто ждём.
- я постоянно работаю над ставками, качеством сервиса, рекламой - вы только продаёте,пиарите
-Цены на перевозки даём в течении 24 часов


Olga Trost
Mobil: +49 163 4041 392 Whatsapp /Viber/Telegram
Phone: +49 4021008 117
Skype: olga.trost
E-Mail: olga.trost@rollbo.de

RollBo GmbH 24.05.2017 15:13

По вопросам пишите на nikolay.mayer@rollbo.de

RollBo GmbH 01.06.2017 14:33

никаких финансовых вложений не требуется

RollBo GmbH 17.06.2017 14:54

Пробуем!
- от вас не требуется никаких финансовых вложений - только грузы и платежеспособный клиент

RollBo GmbH 03.07.2017 14:49

поддержка при любых проблемах - бесплатно

RollBo GmbH 18.08.2017 15:56

Предлагаю работу агента компании по грузоперевозкам.

RollBo GmbH 29.09.2017 17:58

Предлагаю услуги таможенного брокера в Европе

RollBo GmbH 27.10.2017 15:27

Индивидуальный подход. выгодные предложения

RollBo GmbH 07.11.2019 14:33

ажные для любого клиента аспекты:

-Перевозим собственным транспортом
-Имеем прямые договора с железными дорогами ЕС и СНГ, паромными и морскими линиями
-Негабаритные грузы до 250 тонн собственной техникой
-Скорейшее получение разрешений на провоз негабаритного груза
-Собственный причал и склад в порту Гамбурга
-Сборные грузы, также включая растаможку

RollBo GmbH 14.01.2020 17:31

Актуально!
Tel. +494021008122
+494021008107
Skype: mayer.nikolay
E-Mail: nikolay.mayer@rollbo.de
***.rollbo.de


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot