Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Пт. 31.07. RuSound-Квартирничек с группой Аэроплан (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9461)

ALEKSO 19.07.2009 05:24

Пт. 31.07. RuSound-Квартирничек с группой Аэроплан
 
Вход(бесплатный): 21:00
Начало: 22:00
Unkostenbeitrag(добровольный): 3€-5€
"Квартирничек" состоится при любой погоде в уютном CO2-Cafe:
U3 Olympiazentrum (Ausgang Olympisches Dorf, 1.Waggon)
80809 Munchen / Helene-Mayer-Ring 9
***********.comoly.de/

ALEKSO 19.07.2009 05:25

Зачем ждать, когда закончится лето...
***.RuSound.de представляет новый проект "Квартирничек", который станет регулярным событием с осени этого года в CO2-кафе в Олимпийской деревне.
Итак, 31 Июля встречайте группу «Аэроплан» с новой программой «Хорошо мне», выходящей за рамки классического квартирника!
О группе:
Группа «Аэроплан» собралась впервые в Берлине в 2006 году. В 2008 солист группы и автор песен Андрей Капров переехал в Мюнхен. Здесь он встретился с новым составом группы «Аэроплан». Само по себе название группы обозначает небесный замысел, небесный план, судьбу, которая состоит из двух частей: того, что мы делаем и того, что нам предписано свыше. И именно эту идею мы пытаемся передать через музыку. После интенсивных репетиций мы решили представить наш проект публике.
***.aeroplan-music.net

DRON 21.07.2009 09:28

Коля, вот это тема! (Y)
Я уже думал тебе на счёт них подкинуть идею, а тут само пошло!
Кто их ещё не слышал - послушайте несколько песен на их страничке. (nt)
До пятницы! Попробую организовать народ со своей стороны.

anakonda 21.07.2009 10:15

мы тоже обязательно прийдем!(fr)

ALEKSO 22.07.2009 21:24

кто был в берлинском автобусе, да и на предыдущих русаундах, те я думаю, полностью прониклись талантищем Андрея Капрова! :)
после выступления, можем устроить jam-session, на который я хочу пригласить всех желающих, кто умеет петь, играть на каком-либо музыкальном инструменте, в кафе к примеру присутствует пианино (nt)

DRON 23.07.2009 03:07

Чтож ты сразу не сказал, что будет джем-сэйшн - я бы на гитаре играть научился. :-D
Ну а спеть - это мы могём!

ALEKSO 26.07.2009 00:55

в ближайшую пятницу во время, до и после выступления группы "Аэроплан" можно будет уже приобрести билеты на концерт "Океан Ельзи" в Мюнхене! ***.okeanelzy.de

Lesbi 29.07.2009 23:12

Ну вот коля, здесь более развёрнуто, почему же ты не пиаришь точно также например в группе мюнхен или мухино? Напиши и там про джем-сейшен, про талантище капрова ну в общем покрасочнее (D);-)

ALEKSO 30.07.2009 10:46

Вера, в этой группе и есть свой эксклюзив, быть в курсе событий чуть больше, чем другие пользователи рунета, тем более в этой группе собрались более или менее постоянные посетители мероприятий русаунда, групп на одноклассниках на самом деле очень много, я сам не захожу во все группы регулярно и не просматриваю постоянно все форумы, для этого у меня включены уведомления всего лишь на 5 групп по моим интересам :)

ALEKSO 03.08.2009 09:46

Фотографии выступления группы "Аэроплан" можно посмотреть здесь:
********photofile.name/users/paschen/3747976/
и видео, снятые на фотоаппарат:

***********.youtube.com/watch?v=6id18VqZrkY


***********.youtube.com/watch?v=6-FPQ7K_tNw


***********.youtube.com/watch?v=rKx4dBNptDM


***********.youtube.com/watch?v=lPTdc2FKPKM


***********.youtube.com/watch?v=AsJJe7fxrRw


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot