Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы в России и других странах (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПОИСК ПРЕДКОВ, ЗЕМЛЯКОВ, ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2588)

Катя Г 11.12.2019 20:34

Здравствуйте!
Ищу предков/родных моей прабабушки Марии Генриховны Рутц (*1906) из села Ней-Дёнхоф (сейчас с. Новинка). Знаю, что было ещё 3 брата и 2 сестры. Мать Лидия звали. Кто-нибуть знает что про них?

Илья Келлерманн 26.02.2020 18:29

Помогите найти родственников!
 
Ищу всех Kellermann из колонии Leitershausen/Лейтерсгаузен Мелитопольского уезда. Контактный номер: +79163076352, Ирина

Rambocha 10.03.2020 05:41

Если у Вас нет возможности самостоятельно обеспечить уход за могилой – выполоть сорняки, собрать мусор, посадить цветы, покрасить ограду или поменять устаревшую фотографию, то мы готовы помочь Вам и взять на себя заботу по благоустройству мест захоронений в городах Чкаловск, Худжанд, Гафуров, Кайраккум..... наш сайт - ********pomnyu.divan-inhome.ru/

Ирина69 10.03.2020 19:43

Ищу деда
 
Здравствуйте,ищу деда Шамне Винцент (Викентий)1897 г.р.или его близкие братья и сестрыСпасибо.:)

agruenem 23.03.2020 06:23

Добрый день,
Поиск предков семьи Швегерт из России.
Иосиф Швегерт, родившийся около 1917 года, находился в детском доме. Работал машинистом на железной дороге в Кыргызстане.
Иосиф был женат на Адина. У них было трое детей: Эдуард (* 1948), Илона и старшая сестра.
Я очень благодарен за любую информацию!
С уважением,
Andreas

Нина Дроздова 06.04.2020 13:28

Всем привет!Ищу сведения о Банцен(Банзен).Известно что прибыли из Пруссии в Россию(на Украину),меня интересует в каком году они прибыли.Мой прапрадед Банцен Фридрих 1828 года рождения(его родители Фридрих Банцен примерно 1783 года рождения и мать(скорее всего мачеха)Анна Розина Петцольд поженились ещё в Пруссии в 1833 году).Прадед Иоганн родился в Мелитополе в 1871 году.Нашла несколько Банценов на Волыни,но не сходятся имена.Перед войной прадед Панцер(так уже исказилась фамилия) Иван Фёдорович жил в Карлсруэ Молочанского района Запорожской области.

agruenem 06.04.2020 20:39

********forum.wolgadeutsche.net/viewtopic.php?f=132&t=1879&p=94303&hilit=%D0%A8%D0 %B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5#p94303

Dorbry vecher Irina,

est informaziya po Schamne:
Пишите на Л. С. "adex" всё о Вашей семье, по Шамне у "adex" есть родословная, правда, не полная.

S uvazheniyem, Andreas

Фдулыфтвк 07.04.2020 12:20

Добрый день. Разыскиваю предков Буш (Щульц) Екатерина Петровна уроженка с.с Великокняжеский, Буш Густав Фридрихович (муж Щульц Е.П), Буш Имиля (Эмиля) Фридриховна, Буш Эстер Фридриховна, Буш Альфред Фридрихович. Уроженецы Волынской губернии с Новая-Рудня Новоградволынского уезда, жители села Великокняжеское, баптисты. Буш Атольф (Адольф) Фридрихович уроженец Волынской губ, мигрировал в Канаду а затем в Америку.

Алефтина 05.06.2020 10:18

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Ганзинa (Сообщение 156263)
Добрый день,дорогие соотечественники!Я по просьбе моей мамы пыталась сама найти родственников,но,увы,не получилось.Эмма Бауэр ищет двоюродную сестру Эллу Бауэр,отца которой забрали в трудармию,мать звали Амалией.После её смерти Эллу отдали в детдом в начале 1940-х.Жили они все в Волгоградской обл. Лизандергейский р-н,совхоз 105.Будем очень благодарны!

Здравствуйте!! Ищем поедков,помогите найти..Меня зовут Алефтина я из Ташкента!! Моя бабушка по папиной линии Бауэр Алефтина Иосифовна,но по паспорту свидетельсву о смерти,почему-то Аля.Родилась она в г.Эгельс в1922-21г.р, у нее были сестра Эмма,Тереза,Полина,Лира,Ирма и мать их-Звали Бауэр Амалия Егоровна примерно 1876 г.р. Приехали из Германии... к сожалению
больше нет информации..Пишите Очень ждём!! какую либо информацию...

Нейц 06.06.2020 11:29

Добрый день, ищу родственников, фамилия Нейц жили в Казахстане, в семье также есть фамилии Курц


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot