Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Любит меня, ДОЛЖЕН любить и моего ребенка! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2207)

Alexandr 28.01.2012 06:46

Любит меня, ДОЛЖЕН любить и моего ребенка!
 
Постоянно слышно от женщин с ребенком (детьми) следующую формулировку – любит меня, должен любить моего ребенка! Если чесс, меня прям передергивает. И даже не слово должен коробит, а сама постановка! Спрашиваю – почему развелись? «За отношение к ребенку!» Епть, т.е. то что не сделал родной папа должен сделать чужой дядя? И я не про материальную сторону, большинство женщин, способны прокормить и себя и лялю. Я именно про эмоции, причем про одну из сильнейших - ПОЛЮБИТЬ!
Вся эта тема, в принципе, исчерпывается следующей замечательной формулой:
«Если мужчина готов на все ради женщины, значит, он ее любит!
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила!»
Если женщина с ребенком ищет нового брака руководствуясь этим посылом – это значит, она создает семью для своего ребенка. А, наивные мужчины, думают, что *создают семью для СЕБЯ. А *женщина создает семью для НЕГО, того, кого она родила. Вот и вся конфигурация – получается, что люди создали две разные семьи. Вот почему это и называется БРАК!

Lovelykitti 28.01.2012 10:55

Женщина, если у нее в голове... не мякина, в первую очередь должна думать от кого она рожает ... *какое будущее ожидает ее ребенка.
И правильно делает, создавая новую семью (если в старой не сложилось) в первую очередь думает о ребенке... *Она мать!!! *
Мать не может быть счастливой, если ее ребенку плохо... *И ради счастья ребенка, она откажется жить с таким эгоистом мужчиной, который думает только о себе, а на других наплевать...
Это будет точно "БРАК"...

Lovelykitti 28.01.2012 11:18

А нормальных мужчин сейчас раз, два и обчелся... *Все ищут тепленького местечка... Сыт, пьян и нос в табаке и податливая баба рядом...
Она должна вокруг него вится, а тут понимаешь сопляк под ногами путается кайф обламывает...
Вот это... таких приживал и бесит, и ясное дело ее ребенок ему не нужен, да и Она тоже... разве что как служанка... подай, принеси...
И о любви тут речи нет ... *Мужик хочет хорошо пристроится, а Она должна быть счастлива, что Он ее с ребенком взял..
И на фига такие мужики нужны... которые думают только о себе...

gainst 01.02.2012 20:35

Ничего он не должен! В идеале - было бы хорошо, куда уж лучше, но это не его дети!Раз уж так случилось, мама должна постараться поставить их на ноги. Одного нельзя допускать - чтобы отчим обижал детей, этого дети маме не простят...

anakonda 02.02.2012 14:39

должен должен!не знаю как в гемани,но у нас такое должно быть!

anakonda 02.02.2012 14:41

а если наоборот?отец с детьми остался?

gainst 02.02.2012 20:58

Должен биологический отец, вот он-то пусть алименты сполна платит! Нисколько не жаль, если дети ему совершенно не нужны!

Виртуальная Кэамьна 04.02.2012 01:15

Если любишь,будешь терпеть его(ее) ребенка,а полюбить-тут уж как получится...Любить не заставишь.Сердцу не прикажешь.

Morita-san 04.02.2012 04:55

В любви никто никому ничего не должен.

Виртуальная Кэамьна 04.02.2012 17:36

(Y)


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot