Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Образование и обучение в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   школа 127 Гюстров, Примервальд, 1987 - 1990 (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=1852)

Колесова 17.02.2012 05:06

школа 127 Гюстров, Примервальд, 1987 - 1990
 
школа 127 Гюстров, Примервальд, 1987 - 1990

Новосад 17.02.2012 09:10

С нами училась *в Примервальде *Света Рябова, Валя Гущина, Марина Кудрявцева, Женя Ющенко, Володя Дашкевич, Владимир Прохоров, Андрей Баев,ой,уже всех и не вспомню *Так хочется вернуться туда, приятные воспоминания остались!!! Многих ребят помню только имена,,, Очень интересно,

Новосад 17.02.2012 09:10

Очень интересно,как сложилась судьба у каждого

Гатилов Иван 07.08.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Новосад (Сообщение 62730)
С нами училась *в Примервальде *Света Рябова, Валя Гущина, Марина Кудрявцева, Женя Ющенко, Володя Дашкевич, Владимир Прохоров, Андрей Баев,ой,уже всех и не вспомню *Так хочется вернуться туда, приятные воспоминания остались!!! Многих ребят помню только имена,,, Очень интересно,

Гатилов Иван, Мой отец был учителям, в 127 школе. был недавно в Густрове и заехал в Примервальд, города нет.

Климчук Данил 24.10.2014 05:49

Значит мы одноклассники
 
Цитата:

Сообщение от Новосад (Сообщение 62730)
С нами училась *в Примервальде *Света Рябова, Валя Гущина, Марина Кудрявцева, Женя Ющенко, Володя Дашкевич, Владимир Прохоров, Андрей Баев,ой,уже всех и не вспомню *Так хочется вернуться туда, приятные воспоминания остались!!! Многих ребят помню только имена,,, Очень интересно,

Что-то вы вспомнили в основном тех - кто оказался в Примервальде уже под конец, к выводу (за исключением Марины Кудрявцевой).Большинство выше перечисленных людей прибыли из Семипалатинска одной большой "компашкой", и на сколько я помню, они не особо вписывались в наши ряды - жителей Примервальда, слишком много пафоса от них было.Андрей Баев-сын командира, единственный, как ни странно, был толковый парнишка, во всяком случае особого высокомерия от него не помню.Ну раз уж вы вспомнили только этих людей, не стоит забывать и про сторожил класса : Гуранда Михаил, Кормушкин Роман, Шарипов Шамиль, Дидкова Елена, ну и я - Климчук Данил.

Климчук Данил 24.10.2014 06:01

Значит мы одноклассники
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Новосад (Сообщение 62730)
С нами училась *в Примервальде *Света Рябова, Валя Гущина, Марина Кудрявцева, Женя Ющенко, Володя Дашкевич, Владимир Прохоров, Андрей Баев,ой,уже всех и не вспомню *Так хочется вернуться туда, приятные воспоминания остались!!! Многих ребят помню только имена,,, Очень интересно,

Что-то вы вспомнили в основном тех - кто оказался в Примервальде уже под конец, к выводу (за исключением Марины Кудрявцевой).Большинство выше перечисленных людей прибыли из Семипалатинска одной большой "компашкой", и на сколько я помню, они не особо вписывались в наши ряды - жителей Примервальда, слишком много пафоса от них было.Андрей Баев-сын командира, единственный, как ни странно, был толковый парнишка, во всяком случае особого высокомерия от него не помню.Ну раз уж вы вспомнили только этих людей, не стоит забывать и про сторожил класса : Гуранда Михаил, Кормушкин Роман, Шарипов Шамиль, Дидкова Елена, ну и я - Климчук Данил.

Ющенко 08.08.2023 20:38

Цитата:

Сообщение от Новосад (Сообщение 62730)
С нами училась *в Примервальде *Света Рябова, Валя Гущина, Марина Кудрявцева, Женя Ющенко, Володя Дашкевич, Владимир Прохоров, Андрей Баев,ой,уже всех и не вспомню *Так хочется вернуться туда, приятные воспоминания остались!!! Многих ребят помню только имена,,, Очень интересно,

Я Женя Ющенко. Многих помню. Найду фото - опубликую.:)


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot