Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Юридические советы (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Отказ от казахского гражданства! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3089)

M a r i n a Frank Balaban 06.11.2008 05:06

Отказ от казахского гражданства!
 
menja idiwila schto, telefon i adres bil ihnij ukasan w etoj sprawke ( ob utere graschdanstwa ), no sprawku oni ne otsilali i *etot 4elowek poprasil otaslatj etu sprawku original nasat.
kak mne bitj dalsche, i woopsche skolko stoit eta bumaga ob utere graschdanstwa!!! kamu mne werit!
Pomagite.....
saranee blagadarna!!

M a r i n a Frank Balaban 06.11.2008 05:06

pomogite poschalusta!!!
ja polu4ila nemezkij pasport i mne *nada bilapolu4itj otkas ot kasahskowa graschdanstwa. ja obratilasj w firmu konsulat (sawetam snakomih 3 goda nasat), wopschem ja sabrala nuschnie dakumenti, w spiske pere4enj dokumentow staja stoimasj sprawki etoj 24 €. no kogda ja poswanila im....doschli dokumenti ili net, to oni skasali schto nuschna otaslatj esche 195€, ina4e posolstwo ne primet dokumentiw abrabotku!
ja wislala perwie 80€ i skasala schto ostatki wischlju kogda dokumenti budut gotowi. no 4erestri nedeli oni sami wislali sprawku ob utere graschdanstwa, 4eres nedelju oni prislali pismo...prostoe bes pe4ati i uberweisunga, otprawitj denjgi!no mne pokosalosj eta stranim i ja poswanila w posolstwo, telefon bil ukasan w etoj sprawke...no kogda ja tuda poswanila, oni mne skasali schto sprawku ne wisilali, i eta sprawka falschiwaja!!!
S 4elowekom kotorim ja rasgawariwala po telefonu w posolstwe, mne ne wnuschil dawerie!

МиРоЧк 06.11.2008 05:13

если често то я не совсем поняла вашу ситуацию
но могу сказать одно
-моя сестра сходила по месту в ратхаус потавила антраг и в тот же день подписала все докоменты при этом те тратя ни цента

M a r i n a Frank Balaban 06.11.2008 05:16

net, eta nada w posolstwe delatj!
u menja pasport usche estj nemezkij!

МиРоЧк 06.11.2008 05:20

Марина *в германии мы проживаем почти 9 лет
-- моя сестра "отказ от гражданства" сделала примерно год назад скорее всего отправку документов взял ратхаус на себя
но ФАКТ то что это делалось всё в ратхаусе

M a r i n a Frank Balaban 06.11.2008 05:25

ja prosta ne snaju kak mne sej4as bitj?!
u menja kasahskij pasport u nih
!

МиРоЧк 06.11.2008 05:31

сходите к адрокату
Вы наверяка можете приложить распечатку телефоных номеров//т е куда и когда Вы звонили//
и номер конты куда вы переводили деньги - может будет за что зацепиться

Князева 06.11.2008 06:14

Мой муж получил *немецкий паспорт в апреле 2008 года ,в Ратхаусе.Казахский паспорт у него забрали.И ему обьяснили что с 2006 года казахское гражданство автоматически снимается. Я получила нем паспорт по приезду в Германию ,и казахский *досих пор на руках. Меня интересует вопрос.Должна ли я сниматься с учет в каз посольстве и обьясните почему?

Богнат 06.11.2008 06:34

Скажите пожалуйста,откуда у вас такие сведения,что казахское гражданство с 2006 года автоматически анулируется?У меня у мужа 8 параграф и он сейчас сдает тесты на гражданство.Значит ли это,что ему не надо будет платить за отказ от казахского гражданства?!Где можно найти это постановление?

Князева 06.11.2008 06:42

Всю информацию вы можете узнать в Ратхаусе.А деньги платитъ нужно ,примерно 250 или 350 евро.Муж этим занимался.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot