Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы в России и других странах (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Возвращенцы на Родину (СССР, СНГ) немецкой национальности, есть ли такие? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2602)

Marina30 31.01.2011 21:36

И не забывайте каким контингентом были заселены дома немцев в Пруссии и Поволжья.

Brunner 31.01.2011 21:37

Может вы Александр не слышали в Москве тоже мэра взяли.

Alexander Wiimo 31.01.2011 21:41

Люди, да вообще разговор зашёл о переселенцах, но когда я смотрю ролики на ю тобе, как Жириновский орёт_ пшол, выбросить, выведите и растреляйте, если это не монтаж так мочему его самого ешо не расстреляли. А вы спрашиваете+ есть ли токие, мутиги люди.

Brunner 31.01.2011 21:41

Александр&Нелли Грин (Штейнгауэр)Про тех кого я писала там в Энгельсе родились,месные они или не месные не мне судить.

Maria Kovt 31.01.2011 21:42

Что Олег вернулся в Россию это конечно его личное дело,но думаю ему нужно тоже последить за своим лексиконом в общение с нами.Фридрих у нас нет тут открытых колотцев,а если бы и были никому бы и в голову не пришло из них воды попить.С крана почти никто не пьёт хотя вода постоянно проверяеться и один раз в месяц их можно прочитать в городской газете которую приносят каждыую среду бесплатно.Даже если стоит один дом в горах или в степи к нему обязательно будет проведена вода.

Ireen Kivn 31.01.2011 21:45

;-) Люди во все времены переселялись по самым разным причинам...И в наше время также ! В кругу моих знакомых и друзей постоянно разные новости такого рода...У одной знакомой дочка работает на Мальте, у другой знакомой сын уехал работать в Испанию, у третьей дочка работает в представительстве фирмы СИМЕНС в Москве. Ещё у одной знакомой дочка работает управляющей отдела на крупном предприятии в Англии. Все эти молодые люди с университетским образованием.
По поводу переселения назад в Россию ...Знаю всего один пример ! Из нашего города одна семья уезжала на Алтай. Но они вернулись через 3 года. На Алтае женились двое взрослых детей, привезли в Германию с собой супругов.

Б А 31.01.2011 21:45

Нина, насчёт алкашей ты права. Только в Германии женщина может освободиться от такой ноши, а в странах где мы жили- никогда. Там у неё пожизненная каторга. И не потому, что она не хочет, а потому, что ей с детьми пойти некуда. Квартир нет.

Alexander Wiimo 31.01.2011 22:02

********video.de.msn.com/watch/video/ladykracher-das-hatten-wir-doch-besprochen/h5tolr79?q=Ledi%20Kracher&rel=MSN

Sch nemann 31.01.2011 22:10

Жить можно везде, а богат не тот кто много имеет, а тот кому хватает.

Marina30 31.01.2011 22:13

Nina A. ....В Москве Мэра не взяли, Он сам ВЗЯЛ и свалил. Теперь, в Бадене наверное рулетку крутит. А взяли Генерала, Главного Борца с корруппцией, тоже хотел ВЗЯТЬ, 40 млн, но Путин подвёл, не заступился. *..... Вот и верь потом друзьям....


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot